никогда такого не было• 04 октября 2020
Киевляне. В вашем дворе убирают дворники? А то наша куда-то пропала..
Такой срач на улице.. Валяется всё, листья, мусор. Не видно дворника уже недели 2.
Шаманю второпях• 04 октября 2020
у нас зимой три месяца не убирали. вот как погнали с подвала бомжа (по совместительству-дворника) с его ’сожительницей’, так уборки и не стало. я фотографировала этот беспредел и писала заявки везде-1551, 1545, райдержадминистрация нашего района. начальник ЖЭКа (подрядчик нашей управляющей компании) даже ругаться со мной приходила, мол, ну нет у нас дворника, никто не идет даже на повышенную ставку, ищите сами.я сказала-ну и платите себе тоже сами за свои несуществующие услуги тогда
, и продолжила писать жалобы.начала приходить бригадир дворников, короче, главная какая-то, два раза в неделю убиралась, а потом и дворник появился. убирает, даже лестничную клетку в доме моет все 16 этажей, а начальника ЖЭКа при виде меня трясет от ненависти
никогда такого не было
• 04 октября 2020
Ответ дляБоевая
людина просто запила,а ви напрягаэте.
Нет, там девушка лет 30..не пьёт, видно было что нормальная.
Молчавочка• 04 октября 2020
1551 пишите, нам нашу алкоголичку поменяли по жалобам. Она мусор не выгружала из мусоропровода и запах стоял.
Шаманю второпях• 04 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
у Вас еще и мусоропровод остался? нам заварили. правда, были жильцы, которые препятствовали завариванию, но большинство их быстро на место поставили. по распоряжению КМДА все мусоропроводы должны быть заварены. и запаха не будет, и мух летом, и тараканов-красота
Молчавочка• 04 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
У нас тоже заварили. Я рассказываю о докарантинной ситуации
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
У нас не заварен. Мух, тараканов нет. Не воняет. Глава ОСББ у нас следит, чтоб регулярно все убиралось/вывозилось. Когда очередной дворник увольняется- она не гнушается сама мусор сортировать, к бакам вывозить. Пару раз видела ее стоящей прямо в баке с мусором и утрамбовывающей его ногами поплотнее
Короче, баба огонь![
Шаманю второпях• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Короче, баба огонь![
повезло Вам, у нас Управляющая компания. и ЖЭК, как иее подрядчик. редкие говнюки все. я устала с ними воевать. на 1551 жалобы каждую неделю строчу, а мне только отписки присылают. у них зуб на меня за то, что дворника выселила. типа пока я не купила квартиру в этом доме, он жил 10 лет со своей алкашкой-сожительницей и никому не мешал. а мне помешал
ОСББ делать не хотят-большинство жильцов либо пенсионеры, которым ЖЭК привычнее и свет в окошке, и квартиранты, которым нафиг ничего не надо