БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2020

посоветуйте сериальчик

русский или укр. Недавно посмотрела "Нити судьбы", мне так понравился. А то скучно сейчас . Можно фильм, мелодраму
советский цирк• 04 октября 2020
Вчера вечером посмотрела фильм ’Паразиты’ оторваться не могла.

Сегодня сержусь• 04 октября 2020
Колл центр Игра на выживание, платформа- все хорошие
100%• 04 октября 2020
Смотрю сейчас Вавилон-Берлин. Не для всех, сразу скажу, но затянуло. Жизнь в Германии между мировыми войнами, атмосферно очень. Не русский или украинский, но советую.
Хвець-тець• 04 октября 2020
Давай найдем друг друга, Преимущество двух слонов, Окаянные дни, 257 причин, чтобы жить, Хороший человек,
автор БезПаспортаНеПродаю • 04 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
первый смотрела, тоже понравился
latifa.• 04 октября 2020
Сериал ’Сестра Рэтчед’