Тушь для2го класса• 04 октября 2020

Девушка Лев, Мужчина Весы. Какая будет пара?

Едимнаморе• 04 октября 2020
Женщина лев это ужас

автор Тушь для2го класса • 04 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Женщина лев это ужас
Почему ужас?
Гуру троллинга• 04 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Женщина лев это ужас
Почему, интересно?
Масяня Я• 04 октября 2020
Отличная пара, лучшие отношения в моей жизни
Ответ дляМасяня Я
Вы Лев?
Пропеллер на 6 персон• 04 октября 2020
Взрывоопасная смесь. Весы не выдержат льва
Подмигашка• 04 октября 2020
Де@ильная, уж извините, если вас только знаки зодиака интересуют

Мядуза аля моргонер• 04 октября 2020
ужасная
Думы мои думы• 04 октября 2020
Угомонитесь
Где тут 0?• 04 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Женщина лев это ужас
Не надо я лев
Санта Барбара• 04 октября 2020
Бред вообще. Вы что маленькая верить в эти гороскопы?
Закусенец• 04 октября 2020
Не совместимы
Ответ дляЗакусенец
Не совместимы
Чего?
Язвочка• 04 октября 2020
Лучшая совместимость.
Язвочка• 04 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Женщина лев это ужас
Опрокинула вас?
СКИБИДЫШь• 04 октября 2020
Мужчина Весы - это ужас ужасный!
вареный_look• 04 октября 2020
взрывная смесь
тошнотворные педантичные Весы
и быстрый резвый яркий Лев
вареный_look• 04 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мужчина Весы - это ужас ужасный!
мужчина Дева - вот где горе. Весы еще можно выдержать.
Бутылка с банками• 04 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нормально выдерживают, 14 лет уже)))

СКИБИДЫШь• 04 октября 2020
Ответ длявареный_look
Честно говоря, не сталкивалась. А вот с мужчинами Весами знакома- отец, двоюродный брат и его отец. Все одинаково ужасны, просто ад, а не люди.
Чижик Пижик• 04 октября 2020
двуличная эгоистка тетка лев -имеет всех..врет..хуже женщин нет
Закусенец• 04 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Чего?
Долго описывать. Это лично мой опыт
Ку-кусик• 04 октября 2020
Дамы! пожалуйста, если озвучиваете вопросы и ответы, поинтересуйтесь, что такое на самом деле гороскоп совместимости! Во-первых знак зодиака, это только Солнце человека, а гороскоп составляется из 10 планет, Карл, из 10. И эти планеты будут стоять в разных знаках зодиака, разных Домах гороскопа, и только эта совокупность информации, даст правдивую информацию о человеке. А не эта фигня из интернета, перестаньте читать чепуху, а тем паче, верить этому. В гороскопе (настоящем, индивидуальном) столько нюансов и действительно правдивой информации. Вы же не встречали одинаковых Весов, Львов, Дев...? Конечно нет!
Ручки-Крючки• 04 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
100%
Стервочка• 04 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
В деталях, конечно, Вы на 💯 правы, но вообще знаки Льва и Весов прекрасно совместимы. Чаще всего, у них прекрасное взаимопонимание. Я, когда приходу в новый коллектив, сразу стараюсь узнать знаки зодиака. Даже имея просто набор Солнц, можно себе представить примерно климат в коллективе .
Пургену мне• 04 октября 2020
Ответ длявареный_look
взрывная смесь
тошнотворные педантичные Весы
и быстрый резвый яркий Лев
Значит мой Лев - бракованый!!!! Лучше застрелиться, чем выдержать его! Вечно ноет, вечно недоволен, манипулятор еще тот, лицемер страшный, бабник.... но умеет зарабатывать!!!!
Пургену мне• 04 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
мужчины Львы - такие же!!!
Ку-кусик• 04 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Да, Вы абсолютно правы, для анализа синастрии в коллективе, т.е. для работы, бизнес-партнеров первичен анализ Солнца! но для личных отношений надо смотреть у мужчин Венеру и Луну, а у женщины Солнце и Марс. Но я вообще ввязалась в этот диалог, что бы хоть чуть-чуть донести, что нельзя засорять мозг, чепуховыми гороскопами из СМИ.....
Утка_в_тапках• 04 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Я вам больше скажу. В роддоме я познакомилась с девушкой - мы в один день почти одновременно родили дочек. Живём в одном районе, стали общаться. Так вот дети, у которых, казалось бы, гороскопы должны быть одинаковыми, совершенно разные. Так что даже совпадение остальных 10 планет, помимо Солнца, ни о чем не говорит)))
Заместитель автора• 04 октября 2020
Ответ длявареный_look
взрывная смесь
тошнотворные педантичные Весы
и быстрый резвый яркий Лев
Сто процентов,я лев,муж весы реально тошнотворный и педантичный.