Хотим кухню, коридор и санузел сделать одной плиткой пол, какой размер лучше выбрать? Размер кухни 8 м2? И какой цвет нынче в тренде так сказать?
PLITKASHOP• 25 октября 2020
Пол в санузле смысла сочетать с коридором нет, так как дверь всегда будет закрыта. А коридор кухня и комнаты отлично смотрятся в одном оттенке. У меня правда в коридоре ламинат.
Кто в Киеве - приезжайте к нам в шоу-рум (Стратегическое шоссе, 11) подберём плитку и ламинат)