Мастер Класс• 10 октября 2020
Какой роддом выбрать в Киеве?
Девочки, подскажите как выбрать роддом в Киеве? Договариваться с врачом или ехать по скорой к дежурной бригаде? Спасибо)
Леплю из пластилина• 10 октября 2020
Я бы смотрела на 7 или Лелеку. А лучше пойдите на мамский форум
Таки в курсе• 10 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Лелека
Я бы его не советовала. Уже были вопиющие некомпетентные случаи ((
Надувная пыль• 11 октября 2020
Ответ дляДомашка
Железнодорожный
Плюсуюсь;) я рожала в Ванды Викторовны! Очень приятная врач! Вспоминаю ее до сих пор!