08 декабря 2022

Дерматолог для ребёнка киев

Посоветуйте врача дерматолога. Дочке 3 года, замучали дерматиты. Хочу докопаться до сути, это аллергическое или контактное. Пока от врачей было толку мало.
Первая ласточка инфляции 08 декабря 2022
Ходили в КВД 3 всі були адекватні, лікування допомагало.
Добро с Кулаками 08 декабря 2022
Группа доказови батьки фейсбук
Там есть дерммтологи
Модно он лайн
Можро щаписаться на прием
Кошечка-муркошечка 08 декабря 2022
Толку мало от каких врачей? Кто смотрел ребёнка?
В моём случае походы к дерматологу, гастроэнтерологу вопрос не решили. Помог аллерголог. Если аллерголог интересует, к Гудзий обратитесь в Обериг. Она крутая.
автор Вредняжка 08 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Толку мало от каких врачей? Кто смотрел ребёнка?
В моём случае походы к дерматологу, гастроэнтерологу вопрос не решили. Помог аллерголог. Если аллерголог интересует, к Гудзий обратитесь в Обериг. Она крутая.
Дерматологи
Возможно таки есть смысл к аллергологу сходить.
Срочнокпсихологу 08 декабря 2022
Ірина Юнікова в Доказових, я була з дитиною, все вияснили.
Кошечка-муркошечка 08 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Дерматологи
Возможно таки есть смысл к аллергологу сходить.
Если уже дерматологи смотрели, тогда идите к аллергологу. И ещё, я бы рекомендовала вести пищевой дневник. Чтобы для аллерголога уже была +- ясна ситуация.
автор Вредняжка 08 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если уже дерматологи смотрели, тогда идите к аллергологу. И ещё, я бы рекомендовала вести пищевой дневник. Чтобы для аллерголога уже была +- ясна ситуация.
У дочки получается так. До войны еще обсыпало между пальчиков как кропивница, под кожей как волдырики. Потом прошло. Во время войны опять появилось, тоже само прошло. Сейчас вот не только на ладошках и пальцах, а на запястьях, сгибе рук и ног.
Кошечка-муркошечка 08 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
У дочки получается так. До войны еще обсыпало между пальчиков как кропивница, под кожей как волдырики. Потом прошло. Во время войны опять появилось, тоже само прошло. Сейчас вот не только на ладошках и пальцах, а на запястьях, сгибе рук и ног.
Вы отследите на что увеличивается сыпь. Потому что если крапивница, то это не очень ок. Тут 100% аллерголог нужен. Дерматолог не поможет. Есть ещё холодовая аллергия. Может на холод?