Аноним Секретарь• 15 октября 2020

Что лучше доя атопиков Bioderma или Topicrem?

Приблизительно в одну цену. Биодерма даже чуть дешевле.
Что взять?
Не буду• 15 октября 2020
Я пользуюсь Bioderma

автор Аноним Секретарь • 15 октября 2020
Ответ дляНе буду
Я пользуюсь Bioderma
А Топикрем пробовали?
Ответ дляНе буду
Я пользуюсь Bioderma
Чтоб сравнить... Что лучше
Коварная Зая• 15 октября 2020
Пока не попробуете не узнаете, кожа каждого атопика очень индивидуальна, одним подходит одно, другим второе, а третьим - ничего из перечисленного
Неваляшкина• 15 октября 2020
У меня есть Биодерма Бальзам Интенсив, Мустелла Стелатопия, спец крем Эмолиум, Урьяж Ксемоза, Авене Сикальфат и Ла Рош посей цинк.
По моему опыта нужно 2 средства. Можно понять только подбором.
Я лучший результат как у эмолента вижу у Эмолиум и у Урьяж. Плюс Авен.
Ответ дляНеваляшкина
Ого.
У Вас такой солидный список.
У нас всю жизнь была Адерма Экзомега. А теперь решила сменить
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо
Жерица ночи• 15 октября 2020
Атопикам индивидуально подбирать надо. У меня ребёнок атопик- пока лучше для него Ля рош.
Фокус-Покус• 15 октября 2020
у ребенка дерматит, пробовали много разных, топикрем сос не подошел - для кожи с язвами очень печет! биодермой пользуемся регулярно (тело) для век лучше Аллергика

Я б такое не носила, но продаю• 15 октября 2020
Вам нужно самостоятельно испробовать. Тратили много денег на лосьоны и кремы для дочери, помог крем за 60 грн какой-то не известной фирмы. Племяннику же этот крем не подошёл.
месяцкие• 15 октября 2020
Биодерма,авен трикзера. В свое время перепробовали всё что есть для атопиков. Авен и Биодерма самые лучшие
Угги в горошек• 15 октября 2020
Ля рош Липикар пробовали?
Моей дочке отлично подошёл только он.
Угадайс• 15 октября 2020
Правильно пишут, это индивидуально. У меня дочь атопик, перепробовали все эмолиенты Уже наверное. На разных стадиях и помогают разные. Лярош нам не подошёл, он очень щипал кожу. Все остальное нормально. Еще хорошая линия для атопиков у eucerine, там есть средство в маленьком объёмен (40 мл) очень помогало при обострениях, без стероидов и с эффектом охлаждения. Из вашего списка я бы отдала предпочтение биодерме
Просериарила молодость• 15 октября 2020
Моей дочке подходит Биодерма и Ля Рош Липикар
Спасибо огромное всем
Бурундучиха• 15 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А Топикрем пробовали?
после масла эму я уже ничего не хочу, оно лучшее
Счастье_же_вот_оно• 15 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
+1 пользовались топикремом,перешли на атопи мед.намного дешевле и помогает отлично
Дон Пэдро• 15 октября 2020
нужно подбирать, моему ребенку Топикрем не помог, подошли Авен Трикзера и Мустела Стелатопия, очень хороший результат был с использованием масла для ванны Мустела
Хорошенькая• 15 октября 2020
Топикрем худший как по мне, лучше Биодерма. Но мне больше нравится Авен Ксеракальм (осеннее зимний вариант, более жирный) и Урьяж Ксемоз. Летом более легкий Авен Трикзера. У Биодермы хороший цикабио для точечного нанесения.