Колхозница• 15 октября 2020

Обязана ли я готовить дочке есть если она себя плохо вела ?

Результат:
вже голосів: 201
185 (92.04%) Да
16 (7.96%) Нет
Снегурочко• 15 октября 2020
Ответ длякультУра
Да, ребенок ничего не должен. Но и мы должны только базовые вещи - одежду, чтоб не ходил голый, еду, чтоб не умер с голоду и т.п. 100 кофточек модных мы не должны, покупать разные сладости не должны, платить за учебу не должны, покупать телефоны, наушники, игрушки - тоже не должны и т.п.
Потом в старости ребенок вам тоже поможет черствым батоном и таблеткой аспирина.

автор Колхозница • 15 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Опять убегает от вас?
Нет я ее не отпускаю гулять пусть дома сидит
Снегурочко• 15 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Например?
Упасть-отжаться
Снегурочко• 15 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Помогать мне
Какой помощи вы ждете от 10летки? Чего вы не можете сделать сама?
atrorubens• 15 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Это у маргиналов, может, а в обычном доме картошка с морковкой, яйца и какие-то крупы или вермишель хотя бы должны быть. Это не говоря о молоке и хлебе.
Я и мои знакомые не олигархи, но набор элементарных продуктов есть всегда.
Не только у маргиналов.

Есть еще стиль жизни такой - ’покупаем и готовим на один раз’, ’не хотим захламлять холодильник’ и т.д. Еще некоторые люди бояться поправиться и поэтому не держат дома лишней еды... никакой не держат)).

Но в данном случае актуальнее другое -почему вы думаете, что авторка темы - не маргинал?
автор Колхозница • 15 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Вот я в 10 лет и супы готовила для всех все по дому делала и огород капала а она сидит на всем готовом
Сиамская сороконожка• 15 октября 2020
Ответ для40каградусная
Мне искренне жаль ваших детей.
Мои дети с вами вряд ли согласятся))) Старший вполне успешный молодой человек. То что я написала называется дисциплина.
Личность - это когда заработал денег создав проект в 14. А когда закатил истерику с воплем ’я личность вы не имеете права так написано в конституции’- это зарвавшаяся малолетняя фигня с завышенным самомнением.
atrorubens• 15 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Тріль.
Попижёновна• 15 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Скажите, Вы кайфует, издеваясь над собственным ребенком?
Вы ж реально на ней срывание всю свою злость за все что не сложилось в жизни.
За что Вы с ней так?

ИМХОля• 15 октября 2020
Готовить - не обязаны. Удовлетворять физиологические потребности ребенка - ваша прямая обязанность, как родителя. можете заказать готовую еду и не готовить. А что, кроме как едой, вы на нее больше никак повлиять не можете?
Глубоководная селедка• 15 октября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Так завжди говорила моя покійна мама. її дитинство припало на війну.
Так говорит любой нормальный здоровый человек. В том числе врачи. Психологи и тп.
Схема сыра• 15 октября 2020
Ответ длякультУра
Да, я десерт за хорошее поведение даю
А трусы чистые выдаете за красиво рассказанный стих?