західний_діалект• 16 октября 2020
Что завтра купить в АТБ акция один день
Что купить завтра в АТБ. Планирую завтра скупляться на 300-500 UAH если есть что хорошее. Палите годноту чтобы завтра купить. Может там есть какие то йогурты, бумага туалетная, мороженое. Давайте делиться
Ответ дляАяВсёЗнаю
рядом 4 форы,покупать можно только в одной ,но до нее 2км .Ну жесть какая то в других -вонь ,хамство ,прилавки пустые и просрочка .вот в атб под домом отлично все ,приятные люди и нет претензий .Была бы норм фора поближе-ходила бы туда .
У меня рядом возле дома 2 Форы, АТБ, ЭКО, недалеко Билла и Сильпо. Чище и приятнее всего и выбор очень хороший, все свежее в Форе, ужаснее всего в ЭКО, Билла дорогая, Сильпо далековато, АТБ тоже не вызывает желания что-то купить. Видно зависит от управляющего конкретным магазином.
Бойцовская• 16 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Годнота это хорошие, годные вещи
Палить это выставить на всеобщее обозрение что бы вы все знали вокруг
А вас разве выпускают ´скупляться´, за хорошее поведение?
ЛижТолько• 16 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Это аффтору нужен словарь,чтобы правильно писала.Ей подчеркнули ошибку,она ноль на массу.
А должна пасть в ноги и благодарить?
Ответ дляЛижТолько
Вот как раз в форме несколько раз попадало не свежее мясо
У нас мясо не фассованное, развессное, как на рынке, можешь и понюхать его. Но завозят каждый день, и телятина, и свинина и индюшка с курочкой. Рыбка свежая хорошая. А вот в Атб, той что рядом мясо только фассованное, типа наша ряба, рыба сотню раз перемороженная, молочка часто просроченная, запах неприятный в магазине...
В каждой бочке...• 16 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Прочитайте еще пост 4. Там человек понимает юмор. А у Вас с юмором проблема.
Это у Вас проблема.
Вы определитесь, Вы юморная .... или подчеркули ошибку? (пост 45)
Японский Городовой• 16 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я не знаю как Вы разговариваете, но написали не лучше Автора.
У Вас совсем плохо с юмором.... Печалька... Почитайте,на всякий случай,еще пост 4.
ПрипоРошенная• 16 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Очень часто от проживающих на Донбассе это слово слышала, как и ’тормозок’.
Бред.ни от кого не слышала ´ скупляться´. Тормозок- да, а еще чисто наше´ пайта´, обожаю это слово)
В каждой бочке...• 16 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Зачем, там легкий сарказм? А мне вот интересны Ваши поучительные посты))
Забыла что?• 16 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Называют ’обед’, ’тормозок’ только от выходцев из ваших краев слышала. ’Синие’, ’синенькие’ тоже юго-восточное слово.
Я из Днепропетровской области. У нас тоже есть слова - синие, тормозок, и скупляться как норма. Хотя последнее не употребляю.
Японский Городовой• 16 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А чаво ето я не так написала? Ч с Вами еще не разговаривала! Не придумывайте!
Люблю Украину• 16 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
Покажите хоть одного человека, который только по словарю разговаривает)
вы шо. почти вся Советчица:))))) исключительно по словарю:)
а хто не по словарю - тот зечка.
али вы тут первый день, миледи?:)
а хто не по словарю - тот зечка.
али вы тут первый день, миледи?:)
КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Годнота в АТБ будет в понедельник - 5 видов сыра Комо по 27 грн с копейками, сейчас они по 40 с копейками. Фасовка 160 гр, я лично побегу покупать себе и родителям по пачке каждого вида, сыр нормальный и дешевле не будет.
Завтра, возможно, схожу и куплю мыло, моющее Рио для унитаза. Больше там ничего такого хорошего не видела по скидке, на многие товары цены накрутили, а потом типа скидку сделают.
Спасибо) И я за сыром пойду
Японский Городовой• 16 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
С юмором у Вас сложновато...... Вы как школьная учительница....
ЛижТолько• 16 октября 2020
Ответ дляkoreshk9
Так как раз не фассованное и брала
даже собакк отказалась это есть. Чек выбросила, потому вернуть не смогла. Больше я там такие продукты не беру
Забыла что?• 16 октября 2020
Я а вчера мандаринов не купила по акции, а сегодня лимонов, не было в АТБ их(
Японский Городовой• 16 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ой! Простите: не Автора, а АФТОРА....
В каждой бочке...• 16 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Видите как НАС много
Ужс.
Люблю Украину• 16 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
А должна пасть в ноги и благодарить?
так она ж не об акциях вопрошала. а умоляла указать на ошибки. между строк это, наверное, было видно:)
а теперь - конечно, в ноги. и книксен, книксен не забыть!
На границе• 16 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Завтра возьму банок 10 вот этой икры. Будет примерно по 24 грн. за 120 гр. Мне она нравится.
на прошлой неделе она вроде 19 грн была
Японский Городовой• 16 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Видите как НАС много
Ужс.
Просто ППЦ..... А Вас много как????,,,,
Кракадэ• 16 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Годнота это хорошие, годные вещи
Автор що за акції, я все пропустила
В каждой бочке...• 16 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Просто ППЦ..... А Вас много как????,,,,
Очень много. Не зря же Вы мне на один мой вопрос 4 раза ответили)
Японский Городовой• 16 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я очень старалась для Вас.....
В каждой бочке...• 16 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я очень старалась для Вас.....
А я уже подумала в глазах двоится)
Японский Городовой• 16 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А я уже подумала в глазах двоится)
Все может быть.... Берегите себя!!!!
В каждой бочке...• 16 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Все может быть.... Берегите себя!!!!
У меня все впорядке) я же задала вопрос один раз? Верно?)
Ms. Скромность• 16 октября 2020
Ответ дляПищалка
А в других местах ’тормозок’ называют по другому? Я с Донбасса.
В других нет такого понятия...
Тормозок...
Ни термос, ни обед, ни ланч....тормозок
Тормозок...
Ни термос, ни обед, ни ланч....тормозок
Ответ дляkoreshk9
Это в Форе такое?
У нас лежит обветренное филе индейки и куриные запчасти, все. Даже и не видела фору с таким ассортиментом, как Вы написали