ЯспАкойнаЯ• 17 октября 2020
Мой парень ставит лайки бывшей..
Девочки, встречаюсь год с парнем, никогда не ревновала к бывшим, знала, что в друзьях у него они есть, ну по крайней мере, о которых я знала. Зашла на днях к одной, и заметила, что парень мой под её каждым фото ставит лайк! Мне стало как-то не по себе... она не замужем, с какой целью он это делает..? Как думаете сказать ему об этом? Скажет слежу за ним!
ЯспАкойнаЯ
• 17 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
А что нельзя поставить лайки без вашего одобрения?
Зачем бывшей?
Карамелька• 17 октября 2020
А мой бывшей подарки дарит. Правда у них два сына, но это не особо меняет ситуацию)))
Отчебучкина• 17 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Зачем бывшей?
Бывшая — это всё равно часть его жизни, нравятся фото, вот и ставит.
Мой бывший, к примеру, женился, но встречая моих родителей расспрашивается как я и передаёт всегда привет.
ЯспАкойнаЯ
• 17 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
На сколько я знаю, он с ней неделю встречался, общение было месяца два. И 40 фото к примеру и везде лайк. Такое ощущение, на всякий случай.. вдруг понадобится.
ЯспАкойнаЯ
• 17 октября 2020
Я даже бывших в друзья не добавляю, не то что лайки. Мне не интересна их жизнь.
Бритоножка• 17 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Может он не только ей ставит??? Много у него красоток в подписке?
вкрации• 17 октября 2020
У шлюбі 15 років, а чоловік ставить лайк під всіма фото дівчини, з якою зустрічався 3 роки. Кожного року вітають один одного зі святами, ведуть переписку. Спочатку мене це дратувало і просила його не провокувати мене на сімейні розбірки. Оскільки у переписці згадувалося про теплі аж гарячі відносини між ними. Мені здавалося, що чоловік зависав над над спогадами з нею. Зараз не парюсь. Якщо хоче інших відносин, то я не є перешкодою
Сиренькая• 17 октября 2020
С бывшим рассталась в отличных отношениях. Разъехались по разным странам. По праздникам поздравляли друг друга. Он лайки ставил.
И вот в один день пишет в личку ’сори, вынужден удалить тебя из друзей, мол нынешняя девушка психует’. Ок. Лайки ставить перестал. Но в личке все также общаемся))) у меня свои отношения, у него свои.
Это все от людей зависит. Кого-то напрягает такое, кого-то нет.
Точный_сантиметр• 17 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Разве плохо расстаться друзьями?
Я в дамках• 17 октября 2020
Многие бывшие в друзьях в соц.сетях, с некоторыми можем парой слов обменяться, лайки ставлю и они мне, о многих вспоминаю хорошо и с теплотой, не вижу в этом ничего предосудительного. Если что я давно и глубоко замужем, многие тоже уже давно женаты, ни о каких скрытых подтекстах речи не идет.
ЯспАкойнаЯ
• 17 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Разве плохо расстаться друзьями?
Не плохо, но мне не интересна жизнь бывших. Если бы у него с этой девушкой действительно были длительные отношения, то могу ещё понять, но встречи в течении двух недель, и это только секс. Поэтому для меня не понятно.