Детектор лжи• 19 октября 2020

Поставить сетки и починить окно. Есть такой сервис?

Одно окно заклинивает в откидном варианте - то есть не откидывается, а должно
И сетки надо на все окна.

Где есть такой сервис?

Бо везде попадаются только какие-то разводилы типа - мы придем к вам домой и бесплатно подрегулируем ваши МП окна итд.
Дежурняшная• 19 октября 2020
конечно
любая оконная фирма

буреЛОМКА• 19 октября 2020
Кабанчик
Зарядка для хачапури• 19 октября 2020
Город?
Онанимный пользыватель• 19 октября 2020
Мы вызывали мастера из конторы, где делают жалюзи. Перетянули сетки, отремонтировали жалюзи, подтянули окно.
Гага Газу• 19 октября 2020
У меня таких Хренов муж пустил на бессплатно...разворотили окно, что вообще перестало закрываться в итоге . До сих пор ем плешь мужу что пустил чужих домой
bella-mafia• 19 октября 2020
Если Киев, пишите в личку, дам контакт нормального мастера
Сумчатая кошка• 19 октября 2020
Мы заказывали отдельно сетки у фрмы, у которой заказывали ранее окна. И не пикнули. Но фирма - не шарашкина контора, с визитками на переходе.
жижифреймут• 19 октября 2020
Много лет выручает
https://okna.ua/tiptop
автор Детектор лжи • 19 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Город?
Киев

Зарядка для хачапури• 19 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Киев
0935803358 Юрий
olkabarabolka20• 21 октября 2020
Набирайте +380677000198 / +380993243141 Юрий.
Занимается сервисом и мелкими работами. Я с ним работаю почти 10 лет. И по деньгам приемлемо.
Т.к. сейчас сезон - может быть занят на этой неделе.