Под пытками• 20 октября 2020
Шапка мальчику 5 лет на сейчас! Где купить, какими вы довольны
Мамы, скажите пожалуйста, какие шапки сейчас у ваших детей. Что нравится по качеству (бюджет около 500грн).Может лёгкие шлемы?
Жена_КотораяСтена• 20 октября 2020
Рейма брала, беру каждые 2 года сыну, обожаю их, стоят того. Беру на сейле.
Под пытками
• 20 октября 2020
Может кто знает где сейчас в Киеве посмотреть по нормальной цене?