Виннипуховна• 20 октября 2020
Вопрос к работникам аптек
Можно ли вернуть препарат в аптеку по чеку? Дочка вместо Дуфастона купила фемостон. Препарат не дешёвый, жалко, если пропадёт.((
Виннипуховна
• 20 октября 2020
Или посоветуйте сайт, где можно продать мед препарат, спасибо!
Любимка-анонимка• 20 октября 2020
Мне вернули однажды деньги. продали нужный препарат, а в чеке был указан дорогой и деньги взяли за дорогой. звонила на горячую линию.
Мэри Попкинс• 20 октября 2020
Если дочка непраавильно назвала препарат то 100 % нет. Если перепутал фарм. ,то скорее всего можно решить вопрос
Та никада в жизни• 20 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
ну. если сказала хм-эээ -- фух-стон никто ничего не поменяет. пишите название и дозировку правильно! это я как фармацевт говорю
Виннипуховна
• 20 октября 2020
Она не правильно сказала. Она принимала несколько месяце фемомостон, потом врач заменила на Дуфастон и она по привычке назвала не тот препарат
Виннипуховна
• 20 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
слышала, что приняли какой-то закон про возврат товара в аптеку, по этому уточняю, так ли это
Ламзак_сдутый• 20 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
я возвращала дважды
Один раз в аптеке, где регулярно что-то беру, мама перепутала и сказала взять ей эутирокс вместо Л-тироксина. Я купила, через 5 минут вернулась, попросила поменять. Они приняли обратно, но деньги мне вернули позже, когда продали эутирокс. Л-тироксин я тоже выкупила
Второй раз вместо ящика хлоргексидина мне работник аптеки выдала ящик перекиси. Это уже в другой аптеке было, там я не примелькалась, но все равно попробовала вернуться и обменять, объяснила ситуацию, и мне поменяли. Но вернулась сразу же, примерно в течении 20 минут.
Так что пробуйте, но будьте готовы, что могут и отказать
Мэри Попкинс• 20 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну конечно.Я тоже фармацевт и бывали случаи когда приходили и называли неправильно или невнятно .То естественно ничего я не буду менять.Другое дело бывает когда называют правильно ,а я выбиваю не то .То кладу свои деньги и это моя проблема уже из-за невнимательности может или усталости
Та никада в жизни• 20 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
возврат возможен если вам продали не качественный товар. а доказать это можно проведя експертизу
Та никада в жизни• 20 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
так дочь автора перепутала препараты. фармацевт не телепат
АдеКВАтная• 20 октября 2020
Я работала в аптеке несколько лет назад. Мы могли принять обратно товар за половину стоимости.
Работали при больнице. Была возможность продать без чека
Мост_Устал• 21 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ну да,а разницу в карман ,за такое по головке не погладят
АдеКВАтная• 21 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
В карман да
Чего тогда мне рисковать и продавать?