Аноним Анонимыч• 21 октября 2020
Села смотреть фильм
Эмили в Париже. Рекомендовали как лёгкое кино.
Но скука же
Я вообще как ни сяду, так скука.
Как выбирать фильм, чтобы через 15 мин не приходилось выключать?
Но скука же
Я вообще как ни сяду, так скука.
Аноним_Русалка• 21 октября 2020
А мне понравился,ну да не шедевр ...
в последнее время с фильмами напряг..., особенно лёгкое , интересное
ЗдесяЯ• 21 октября 2020
Так может, рекомендовавшему оно и лёгкое, и интересное, просто у вас вкусы разные. Вот и сейчас вы ищете кино, а что для вас интересное - не написали. Накидайте названий, что вам нравится, потянутся единомышленники, больше будет шансов, что вам посоветуют то, что надо.
ИграйМойГормон• 21 октября 2020
А я сегодня села смотреть ’Тихие воды’, тоже здесь кто-то рекомендовал. Такая муть, даже досматривать не стала.