Бабушка Бетман• 22 октября 2020
Телефон
Можна ли купить нормальный телефон, если бюджет 6тыс. Похвалите свой. Дороже не вижу смысла покупать
Попадалочка• 22 октября 2020
А что для вас нормальный? Что главное? Мне вот камера нужна и памяти побольше, а вам?
Бабушка Бетман
• 22 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Мне камера, на память есть флешка со старого
Бабушка Бетман
• 22 октября 2020
Покупать сейчас или ждать чёрную пятницу или новогодних скидок? Реально будут дешевле?
Бабушка Бетман
• 22 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Телефон для звонить. Можно и за 150 грн купить
Помешательство на айфон последней модели не понимаю...
Бабушка Бетман
• 22 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Многие здесь хвалили сяоми редми ноут 9 про, как раз на Ваш бюджет))
Спасибо!
Где тут 0?• 22 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Но не с с 128, хотя зачем сколько памяти. Я купила редми ноте про 9 за 6100. Все ок. Тяжеленький такой себе.
ЭмчЭндЭм• 22 октября 2020
я брала Xiaomi Mi 8 Lite полтора ( даже почти 2 уже) года назад за 8 с копейками. Сейчас он 4 с лишним. Я довольна им до сих пор. Если бюджет 6 можно и модель постарше
Бабушка Бетман
• 22 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я на ми 8 се смотрела, но в магазине сказали, что больше не обновляються приложения...