пышка_мышка• 23 октября 2020
Днепр - Крым
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно проделать путь с Днепра в Геленджик через Крым, знаю в Ялете ходит автобус. Подскажите нюансы, нужен ли загран паспорт сейчас, кто ездил в Крым, что проверяют, к чему в общем готовиться?
Угги в горошек• 23 октября 2020
загранпаспорт нужет. А сейчас граница открыта, пропускают , вы узнавали?
пышка_мышка
• 23 октября 2020
Ответ дляАдминко
Не пускают, карантин, вроде только к близким родственникам и то не факт
У нас близкие родственники там живут
пышка_мышка
• 23 октября 2020
Ответ дляdemra
И штраф заплатите при возврате )
Почему это? За что?
Я вся ваша• 23 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
У нас близкие родственники там живут
Вы сможете на границе доказать родство?
И правильно пишут про штраф, на материковую часть через Крым нельзя.
Боюсь признаться• 23 октября 2020
Если через Крым, то загран не обязателен. На сег день укр граница открыта. Для въезда в Россию нужны основания, если родственник, то гражданин РФ ( родители, дети). В Керчи вынимайте укр карточку из телефона
Моль Молливна• 23 октября 2020
Если у вас в Крыму не живёт родственник первой степени родства, вас не пропустят! Можете даже не стараться и не тратить своё время