23 октября 2020

Как вам имя Эрик для мальчика?

Как вам такое имя? Не раз слышала, подумала может и мне так назвать, как вам оно?
Скоро родится сын, хочется что-то редкое...носа сомнениях ещё.
показать весь текст
Карапулька 24 октября 2020
Очень красивое имя)
Maya996 24 октября 2020
У меня так собаку звали.
Ингрид 24 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Печальненько как-то Если надеяться, что отчества исчезнут как таковые, то можно, либо в планах эммиграция, а если у нас жить - врядли бы так назвала
У нас уже отчества вывели из официального обращения (официальной деловой почты), скоро и вообще исчезнет как вид! И все у ребенка автора будет супер!
По теме: имя обалденно красивое! Мне нравится!
Неутомимые шахматы 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас Максимович и фамилия на польский манер
Нет и нет.
Ищите словянское имя.
Лгин 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас Максимович и фамилия на польский манер
Капец, а не имя.
Лгин 24 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
В садике был Роберт Кочерыжкин...
вы про этого кочерыжкина в каждой теме про имя рассказываете.
Подставка для припева 24 октября 2020
Ответ дляЛгин
вы про этого кочерыжкина в каждой теме про имя рассказываете.
Второй раз
Неутомимые шахматы 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это имя германское.
Я вот недавно ещё такое имя услышала Эрвин, тоже понравилось, но там человек с немецкими корнями и у него и фамилия соответственная.
В вашем случае отчество подкачало, ищите имя не такое западное, что-то славянское, Тимофей, Федор, Захар, Михаил, Степан и т.д. Или нейтральное, Артем, Павел, Андрей, Сергей, Дмитрий.
Хи хи, ну ну 24 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
у нас в школе учительница труда была Евдокия Власьена. У нее кликуха была Евдоха
Да еще и Власьевна. Ото имечки в семье
Кучерявочка 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас Максимович и фамилия на польский манер
Эрик отличное имя. И судьба хорошая будет.
Кидстаффовна 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Эрик и есть полное. Такое имя.
Мне Эрик нравится,но не нравится когда он станет папой отчество Эрикович
Пугачиха 24 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Имя из позапрошлого века
Ермолай...
Хоть не Берендей))
Железный коготь 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас Максимович и фамилия на польский манер
Ну, если на ’ польский манер’...
Железный коготь 24 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
После того как я попала впросак с Ермой, Эрик мне кажется прекрасным именем.
Как попали?
Железный коготь 24 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мальчик с логопедическими проблемами, я не знала, спросила как зовут. И неправильно поняла.
Подбежала его мама и реально истерично стала мне кричать : ОН ЕРМА! ЕРМОЛАЙ!
А как услышали? Капец, Ерма! Может ЕрЁма?
Кашпо 24 октября 2020
знавала я одного поляка, Эриком звали. Если фамилия польская, то будет норм. Отчеством уже почти никто не пользуется в быту.
Всех в сад 24 октября 2020
Мені подобається ім´я Ярема.
а також Іван, Степан, Лука, Василь, Тарас.
Тюрюнь_Тюнь 24 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А как услышали? Капец, Ерма! Может ЕрЁма?
Глеб
Подставка для припева 24 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Хоть не Берендей))
Тоже самое....
В шоколаде 24 октября 2020
Мне нравится имя, необычное)
А как ласково будете называть?
У меня сын Захар
Козяка-маляка 24 октября 2020
Якщо Вам подобається - називайте і нікого не слухайте. Тут менше половини людей пишуть правду і так як думають. Я напишу правду - у мене так звати сина, ім*я обожнюю, як і його. Для мене чоловіче ім*я повинно бути коротке, чітке і з літерою Р, а ще чудово, коли воно міжнародне. Тому ми обрали його. Не дуже мені лише ідея з його популяризацією, таки не хотілось би щоб за кілька років кожен 2 на майданчику був Ерік. Зустріла тут думку , що Ернест - це Ерік, не погоджуюсь - 2 абсолютно різні імені , але обидва гарні.
Козяка-маляка 24 октября 2020
А ще хочу додати, що чудовий зараз час настав - є вибір імен, ми не загнані в якісь рамки. Подобається європейське - будь-ласка, подобається ім*я діда - прадіда - будь-ласка. Люди , які відчули те, що є вибір - насолоджуються, але є такі, які самі побоюються назвати і вийти за рамки і так вже інших критикують... Не знаю чому, але у нас матуся Тараса спокою не знаходить від Давида, Мілана, Тихона, Марка на майданчику. Критика і косі погляди весь час, а чому? Хто тобі не давав назвати по-іншому? Думаю, люди які мали свободу вибору не засуджують оточуючих з їх вибором.
Класне ім*я, автор, ще раз повторюсь
Сиамская сороконожка 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
мне Вика тоже нравится до сих пор)
А ещё меня бесят те люди, которые пытаются мне доказать, что Вита и Вика это одно и то же имя!
Полное имя Виктория и в том, и в другом случае. Это как Люда и Мила, обе Людмилы. Моя двоюродная сестра Мила, полное имя Людмила, а я Люда. Просто индивидуальные предпочтения в сокращении имён. Хотя сейчас в паспорте можно писать что угодно.
Xвостокрутелка 24 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Эдараст)))
Спасибо, ржу
Дружная семейка 24 октября 2020
Бредовое имя, думаю Вы и сами это понимаете. Такое же, как и все эти Ярополки, Сквиртославы и Ибрагимы
Дружная семейка 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
мне Вика тоже нравится до сих пор)
А ещё меня бесят те люди, которые пытаются мне доказать, что Вита и Вика это одно и то же имя!
это одно и тоже имя, уверяю Вас, как подруга трёх Викторий
Люблю кетчуп 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, ничего плохого не вижу. Лучше чем Эрик Иванович Ковбаса, к примеру
Тогда уже лучше Кристиан Максимович
Царевна в уггах 24 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
это одно и тоже имя, уверяю Вас, как подруга трёх Викторий
А я как знакомая большего количества Викторий, чем вы и двух Вит говорю, что имена разные.
У кого-то они может одинаковые, но у большинства нет. И абсолютно большинство Викторий будут очень негодовать, если вы её Витой назовёте.
Дружная семейка 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А я как знакомая большего количества Викторий, чем вы и двух Вит говорю, что имена разные.
У кого-то они может одинаковые, но у большинства нет. И абсолютно большинство Викторий будут очень негодовать, если вы её Витой назовёте.
есть у меня одна Виктория, которая губы дует на ’Вику’, Вита она и всё
Царевна в уггах 24 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Полное имя Виктория и в том, и в другом случае. Это как Люда и Мила, обе Людмилы. Моя двоюродная сестра Мила, полное имя Людмила, а я Люда. Просто индивидуальные предпочтения в сокращении имён. Хотя сейчас в паспорте можно писать что угодно.
Предпочтения в сокращении имён, это уже немного другое)
Светлана тоже может быть и Ланой, и Светой)
А Людмила ещё и Люсей быть может)

Сейчас, кстати, Мила это часто отдельное полное имя