месяцкие• 24 октября 2020

Анализ на скрытые половые половые инфекции. Есть ли смысл?

Есть ли смысл делать, если ничего не беспокоит? Например, перед началом отношений или вступлением в брак?
дамаБезСобачки• 24 октября 2020
Есть смысл

автор месяцкие • 24 октября 2020
А что лучше выбрать - ИФА или ПЦР?
Даю справку• 24 октября 2020
Мне врач назначала ПЦР.
ЗавЛабСнаб• 24 октября 2020
Мне почему то кажется что это разводняк. Много бактерий условно патогенные, соответственно в определенных условиях их количество растет и они уже вредят. Это микоплазма, уреаплазма, гарднерелла и т.д.
Копуша• 24 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так можно на них не сдавать, а сдать на хламидию, гонорею, трихомонаду, гипатиты, сифилис, ВИЧ