24 октября 2020

Продолжите ходить на эпиляцию после того как перевалило за 5000чел/день ковид?

Я про лазерку, электро, шугаринг, воск...
Я вот как-то не сильно страшилась той статистики. Последний раз когда ходила было 2000/день заболевших ... а сейчас даже не знаю...
показать весь текст
Ашотакоя 24 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Как это с родителями не общаться и еда возле забора Если Вам начхать на корид, то почему такое отношение к родителям?
И кстати общаемся мы ежедневно и много по телефону, но вот на базары и по магазинам (да и вообще в город) они практически не ездят, как все это началось. Они живут можно сказать в черте города (транспорт рядом) и машина у них всегда под рукой (папа еще и водит до сих пор), но вот так решили и не ездят. И да, родителям даже из рук в руки не передаем пакеты, а ставим и отходим. а мама потом это все добро еще и обеззараживает после нас
Петросянша 24 октября 2020
Купила епілятор.
Репетиторша 24 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Конечно , моя жизнь к рисовалкам уряда отношения не имеет
Конечно рисовалки у них липовые, меньше раза в 3.
Нифига_ни_ни 24 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
Конечно рисовалки у них липовые, меньше раза в 3.
Или больше раз в 3. Знаю уже не одну семью, где переболели все, а тест сделал 1 человек, который болел тяжелее остальных.
Ждун с Нибиру 24 октября 2020
10 дней назад была на юбилее, сегодня снова иду на ДР. Весной стриглась, делала маникюр и массаж в обычном режиме, менять в этом ничего не собираюсь.
Единственное, не будем ходить к родителям. Это их решение, пока закрыться от всех
ротцвеники 24 октября 2020
Автор, я поняла ваш вопрос.
На эпиляцию не хожу.
Сама, как могу, дёргаю восковыми полосками.
Была в августе, до этого в июне в салоне.

Лучше не рисковать.

Да и холодно уже, а отопления нет там.
И мастеру, в климаксе, вечно жарко и она открывает окно.
А мне холодно.
Голубец 24 октября 2020
Я была в начале сентября, уже на 8-й процедуре лазерной эпиляции , теперь надо в конце ноября- начале декабря идти.
Пока не знаю, схожу или нет... на маникюр не хожу, моя мастер переехала в другой город, а в других салонах девочки даже маски не всегда надевают, когда работают, хотя моя мастер и до ковида всегда в маске работала. А сидеть практически лицо в лицо с чужим человеком без маски я не хочу.
Мизимец 24 октября 2020
Ответ дляБезникая
это Вы на Луне! Эпиляцию (лазерку) не каждую неделю делают. и я не только о сеголня, я и про недели назад
Удалено администрацией...
автор Безникая 25 октября 2020
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Вы точно не в себе!