24 октября 2020

скучно так, чувствую себя недолюбленной

и ничего изменить не могу как будто. кто как себе помог?
НеГолосую 24 октября 2020
собаку заведите
Морковна 24 октября 2020
А сегодня день такой с луной что-то тоже рыдаю и жалею себя без причины)))а зачем вам чтобы кто-то долюбил- сами себя долюбите-устройте свидание с самой собой,вкусная еда свечи танцуйте пахнущяя ванная с лепестками роз
автор Пез Году Неделя 24 октября 2020
Ответ дляМорковна
А сегодня день такой с луной что-то тоже рыдаю и жалею себя без причины)))а зачем вам чтобы кто-то долюбил- сами себя долюбите-устройте свидание с самой собой,вкусная еда свечи танцуйте пахнущяя ванная с лепестками роз
надоело уже так танцевать перед зеркалом и пить вино. хоть бы алкашкой не стать.
Форточка 24 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
собаку заведите
Собака это член семьи. Собаке тоже нужно отдавать, а не использовать ее как ресурс для своих успокоения психических расстройств. Это же касается и детей.
НеГолосую 24 октября 2020
Ответ дляФорточка
Собака это член семьи. Собаке тоже нужно отдавать, а не использовать ее как ресурс для своих успокоения психических расстройств. Это же касается и детей.
Не хватает любви — заведи собаку
Некому отдать свою любовь — заведи кошку
Весотехник 24 октября 2020
позвольте кому -нибудь себя долюбить)
автор Пез Году Неделя 24 октября 2020
Ответ дляВесотехник
позвольте кому -нибудь себя долюбить)
только ж где найти хорошего.
Весотехник 24 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
только ж где найти хорошего.
а это уже не ко мне
Морковна 25 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
надоело уже так танцевать перед зеркалом и пить вино. хоть бы алкашкой не стать.
чтобы что-то получить нужно это излучать...даже если собаку завести и не заботится отдачи не будет.хотите любимой быть-начните кто-то любить,заботится. Навряд ли будет так -хочу принца ,забери меня и люби
автор Пез Году Неделя 25 октября 2020
Ответ дляМорковна
чтобы что-то получить нужно это излучать...даже если собаку завести и не заботится отдачи не будет.хотите любимой быть-начните кто-то любить,заботится. Навряд ли будет так -хочу принца ,забери меня и люби
так не хотят моей любви. не нужна я