БлинчикБезСметанки• 25 октября 2020

Посоветуйте оптику. Нужны очки с минусом

Девочки, нужна помощь. В люксоптике мне делают неправильный подбор линз и вот с очками тоже промахнулись. Посоветуйте оптику, пожалуйста. Нужны очки для близоруких. Но так, чтоб оправа не стоила от 1000 грн. Спасибо
Сумка с непогодой• 25 октября 2020
Промахнулись... - Вы их не заставили переделывать?

Сумка с непогодой• 25 октября 2020
И в каком городе Вам советовать?
Хороший мастер в Доме оптики в Киеве. Но Вы не указали город.
Но там оправы выше Вашего бюджета.
Чики-брык• 25 октября 2020
В любой город поедете?
автор БлинчикБезСметанки • 25 октября 2020
Киев
Ответ дляЧики-брык
В любой город поедете?
Да
Не против• 25 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Киев
Каждый окулист по своему подбирает очки. Для дали одни, для близи другие лучше всего. Если делать для постоянного ношения, то часто не очень хорошо и вдаль и за компом. У меня всего-то -2, но для компа достаточно и нормально при -1,25, а в -2 за компом уже все выпукляется и режет. А на улице и за рулём -2 в самый раз, меньше уже нечетко вижу.
В люксоптике в океане два года назад нормальный врач был и вся аппаратура, сейчас не знаю.
Оправу выбирала в поликлинике на Голосеевском проспекте ,,сегмент оптика,, 500 грн, линзы по 130 были корейские. Отлично.
Не против• 25 октября 2020
Но в сегменте там только медсестра, серьезного подбора нет.

Ответ дляНе против
Спасибо. Обычно корейские и беру линзы для очков. Загляну туда
Не против• 25 октября 2020
Оправу люблю пластиковую с цельнолитыми дужками
AlexNag• 09 ноября 2020
Подбор оправы дело важное. Думаю, те кто постоянно носят очки, меня понимают. Я ношу очки много лет, поэтому всевозможных оправ было много, есть с чем сравнить. Выбор сейчас огромный, цены тоже не маленькие в магазинах оптики. Хочется не экономить и купить качественные очки, ведь это не только внешний вид, но и здоровье. Могу порекомендовать оптику, где есть недорогие очки https://vostok-optics.com/
автор БлинчикБезСметанки • 09 ноября 2020
Ответ дляAlexNag
Ого, реклама на Советчице?)) Давно не видела