3@йk@• Изменено 03 июня в 00:58
Делитесь что заказали на ТЕМУ из недавнего и что пришло уже?
Чем по хвастаетесь или наоборот чем расстроены?
Тепличная• 03 июня в 00:59
Заказала насадки для фрезы, апельсиновые палочки для ногтей. Ещё не пробовала.
Верочка 100%• 03 июня в 01:18
Я там заказывала 3 раза. Для собаки. Все 3 вещи хотела вернуть, но они мне вернули деньги, оставив мне эту хрень. Больше не заказываю.
У кого там голова болит? Вы - владелец тему?
Зяблик протестант• 03 июня в 01:18
Думаю замовити вишиванку. Ціни здивували))). Така ж у нас коштує втричі дорожче)). От не знаю, що за якість, яка тканина, хоча мені чисто для фото, відео. Дорогу купувати немає сенсу, працюю онлайн.
Взагалі мені сподобалися з тему: косметичка кожзам, підставка для косметики, теплі накладки на унітаз. Парасолька з ліхтариком і світловибивним краєм - топ моїх вдалих покупок).
Н@Диете• 03 июня в 01:20
Моя подросток там периодически заказывает. Шмотки, сумку, аксессуары, даже карты таро )). Не жаловалась. Размеры совпадают
Дуб береза• 03 июня в 01:25
Замовляла на літо вентилятор на акумуляторах (на випадок відключень енергії) - мені сподобався. 2 вентилятори, підсвітка, 3 режими потужності, відсік для льоду (щоб холодом дув) і 600грн і на акумулятор що можна заряджати від звичайної телефонної зарядки чи від павербанка., роз´єм тип С.
Також з нещодавнього стайлер бренду уклисс, спробувала в сестри - восторг, купила і собі. До нього ще набір трусиків 3 шт за 0,99 дол подарували.
З дрібниць все не описати, але взяла сезонний декор на балкон на літо, навушники безпровідні. Все чудово. Не розумію чого на Тему той всі фукають так...
Смайлик• 03 июня в 01:40
Ответ дляДуб береза
Можна фото,дійсно дує холодом?
Дуб береза• 03 июня в 01:46
Ответ дляСмайлик
Можна фото,дійсно дує холодом?
це ж вентилятор, він просто дує, але якщо у відсік для зволоження покласти воду з льодом то да звісно холодніше буде. бо він буде роздувати холодну ’пару’ зі зволожувача. Фото шукати ліниво на тему таких купа є
Може ще третю?• 03 июня в 02:02
Ответ дляВерочка 100%
А что вы такого заказали? Не коврик охлаждающий? А то хочу
Личко Невеличке• 03 июня в 02:37
Ответ дляЧарочка діда
Чим тему відрізняється від розетки?
Ценами отличается.
Щепотка_совести• 03 июня в 06:31
Ответ дляЗяблик протестант
Там більшість це малюнок, а не вишивка
Уважно дивіться фото у відгуках
Щепотка_совести• 03 июня в 06:32
Ответ дляЧарочка діда
Чим тему відрізняється від розетки?
Цінами
Щепотка_совести• 03 июня в 06:33
Верочка 100%• 03 июня в 07:00
Ответ дляМоже ще третю?
Лежанку, которая оказалось одеялом, дождевик (размер ххl оказался на пуделя, максимум) и щетку для душа с резервуаром для шампуня ( сломалась при первом же использовании)
Майская киска• 03 июня в 07:52
подушку под ноги в автобус надувную, у нас такая в 2 раза дороже стоит. Дочка пижамы, топы украшения бижутерию берет постоянно. А, и ночнушку себе атласную купила, уже вторую. как же они мне у них нравятся!!!
Кашпо• 03 июня в 07:53
Ответ дляЩепотка_совести
Купальник прийшов.
За 400 грн цілком ОК.
як я і хотіла, з високими однотонними плавками
За 400 грн цілком ОК.
Хороший купальник,я теж такі люблю.Можна ссилку,дякую.
Щепотка_совести• 03 июня в 08:19
Ответ дляКашпо
Гарно сів, я навіть не думала
Пишу каліграфічно• 03 июня в 10:58
Заказываю всякое разное котам. Тут нужно была что то докинуть до бесплатной доставки, кинула себе футболку, на удивление оказалась отличного качества, плотный мягкий трикотаж, 100% хлопок
ПодругаМужа• 03 июня в 12:05
Конфеты Рошен заказала в Германии. Я в шоке, там даже сало и колбасу теперь продают.
Джонсонюк• 03 июня в 13:58
Ответ дляparele
У меня последние покупки в основном для сада - огорода.
Система орошения на террасу с таймером.
Очень классные дождеватели.
Коврик для обрезки и чистки растений. Еще мешок для листьев, тоже очень удобный.
Пара шарфов-накидок - это уже для себя))
Система орошения на террасу с таймером.
Очень классные дождеватели.
оті великі мішки для лисття, як ви назвали, продають час від часу в АТБ. Купувала кілька раз вже. Були по 39 грн останнього разу, але то пару років тому. У мене їх штуки 4. Зручно в гаражі чи на дачі щось складати, сортувати.
Ответ дляДжонсонюк
Я не бачила в АТБ, в мене величезний, я туди повністю можу влізти))
Джонсонюк• 03 июня в 15:46
Ответ дляparele
і в мене такі ж )
Угадайс• 03 июня в 16:43
Трусы, купальник, украшения с муассанитом брала. Все супер. Вот хочу топы заказать, у нас такие по 1000 , а там 2 шт 5 баксов