ЛедиДи• 25 октября 2020
девочки кто знает укрпочта принимает коробки обернутые газетой?
Осторожная• 25 октября 2020
На многих отделениях даже коробки с логотипом не принимают, без надписей только
ЛедиДи
• 25 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Обмотайте уже хотя бы полиэтиленом.
Зачем эти газеты? Жлобство?
нету черного полиэтилена просто под рукой
ЛедиДи
• 25 октября 2020
Ответ дляОсторожная
про логотип знаю
Мой завтрак• 25 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Белый? Пакет без надписей плотный?
ЛедиДи
• 25 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Белый? Пакет без надписей плотный?
увы там надпись просвечивает
ЛедиДи
• 25 октября 2020
спасибо просто сейчас хотела упаковать, но что ж завтра видимо придется
Мой завтрак• 25 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
увы там надпись просвечивает
Ну тогда ищите варианты, чтобы потом не возвращаться.
Листы А4 + скотч.
Больше идей подсказать не могу
Листы А4 + скотч.
Больше идей подсказать не могу
Луноликая Вика• 25 октября 2020
Мусорный пакет 1 или 2 слоя.
А вообще это наша укрпочта выделывается.Получаю посылки с исрании и англии.там отправляют в каких угодно коробках.
Застряла• 25 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
«Выверните» коробку наизнанку и закрепите скотчем. Внутри нет надписей.
ЛедиДи
• 25 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Мусорный пакет 1 или 2 слоя.
у нас только в черных мусорных принимают,
да переняли традицию у новой почты(
Доброго дня!
З деталями щодо порядку упакування Ви маєте можливість ознайомитися за посиланнями:
Також відзначимо, що надійна упаковка - це гарантія збереження вкладення. Згідно з правилами поштового зв´язку, пошкоджені, забруднені упаковки, що містять непередбачені написи і логотипи на адресному боці, пересиланню не підлягають. Таким чином, оператор відділення має право відмовити в прийомі відправлення, якщо вважатиме упаковку невідповідною.
Даша, команда Укрпошти
____
Бажаєте ЩЕ дешевше? – дізнавайтеся:
Даша, команда Укрпошти
____
Бажаєте ЩЕ дешевше? – дізнавайтеся: