Баксы_сдам• 25 октября 2020

Маникюр, сколы

Девочки, из-за чего такое могло случиться? Уже второй раз делаю у мастера маникюр и тут такое..прошло 4 дня с момента покрытия, обидно. Это скорее моя вина? Просить переделать? Как ваши мастера на такое реагируют?
Нетутешня• 25 октября 2020
Он вам базой хоть красит?

автор Баксы_сдам • 25 октября 2020
Ответ дляНетутешня
Он вам базой хоть красит?
Да, база есть.
автор Баксы_сдам • 25 октября 2020
Ответ дляНетутешня
2 раза , конечно. Бывает и 3. Экономит, видимо.
Да, видимо действительно придется искать мастера
С перепою• 25 октября 2020
У меня мягкие и влажные ногти, длинные свои, сейчас ношу овал или миндаль, раньше скругленный квадрат. Пару раз при активном нахождении рук в воде появлялись небольшие отслойки и только при условии выравнивания, но сколов никогда не было. Ношу лак около 2 недель всегда. Мы же о гель-лаке говорим?
автор Баксы_сдам • 25 октября 2020
Ответ дляС перепою
Дада, гель-лак...такое второй раз, думаю спрошу, чтоб я зря на мастера не наезжала
С перепою• 25 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Моя делает так: обезжириватель, база 1 слой ( если с выравниванием толстый слой), лак 1 слой, лак 2 слой, топ 1 слой ( если френч - сравнивает топом поверхность, чтобы не было валика)
автор Баксы_сдам • 25 октября 2020
Ответ дляС перепою
Вот все тоже, правда лак в один слой делает.
Умничка-помощничка• 25 октября 2020
у Вас очень тонкий слой нанесен , у меня ногти тонкие , мастер базу щедро наносит и да лак в 2 слоя нужно , и в конце проходится пилочкой , все отлично носится ( это раньше так запечатывали концы и не трогали ничем , сейчас так не делают ... )
Белоснежко• 26 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
В каком городе? Ищу мастера в Одессе, который делает быстро и качественно.
093 ноль семьдесят 51тридцать, мастер работала в Киеве, но вернулась к себе в Одессу, я очень жалею