оксюморон• 25 октября 2020
Едите этот гриб?
Вопрос в заглавии)
Результат:
вже голосів:
46 (38.02%)
Да, вкусняшка
42 (34.71%)
Нет, отрава
33 (27.27%)
Ем шампиньоны из магазина
0 (0%)
Все грибы гадость
оксюморон
• 25 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Это зонтик. Очень вкусный
Каждый раз когда вижу их растоптанные в лесу, как поганки - печалюсь.
всегдаДаДа• 25 октября 2020
Я их много вчера видела никто их не трогал, рядом мухоморы сбивали- а эти полянками росли
всегдаДаДа• 25 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Это зонтик. Очень вкусный
Он сьедобный? Я думала поганка
оксюморон
• 25 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Зонтик, приготовьте как отбивные, вкусно
С юности их люблю. Нажарила сегодня. А гости стреманулись 😆😆😆
фрау Гитта• 25 октября 2020
Мои родители никогда тоже не собирали, но однажды взяли на пробу и супер понравились отбивнушки, отораватся невозможно
13чудоСВЕТА• 25 октября 2020
Нет, мне он выглядит как поганка. Я ем только белые, подберезовики и покупные шампиньоны :)
Марфушечка душечка• 25 октября 2020
может и съедобный, но я придерживаюсь правила есть только те грибы которые хорошо знаю - белые, маслята, лисички, иногда подберезовики
Семена рукколы• 25 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Он сьедобный? Я думала поганка
Съедобный. Ошпарить кипятком, через несколько минут промыть , отбыть слегка и жарить в кляре. Только шапку,без ножки
оксюморон
• 25 октября 2020
Ответ дляСовбез
Очень вкусно. Захотелось грибочков. Маремух.
Маремух не едят. Это разновидность мухоморов. У вас зонтик
оксюморон
• 25 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Не надо ни мыть, ни ошпаривать, ни отбивать. Они чистенькие же. Максимум со шляпки чешуйки убрать. Мы берём те, которые только раскрылись, в сухую погоду. Без пыли и грязи. На 4 части порезать, в кляр и сразу на сковородку
Сколько_мне_лет?• 25 октября 2020
Мої улюблені. Що ж ви на ніч таку нямку. І мала теж тіки іх признає
Совбез• 25 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Бегите в гугл почитайте и зонтик и маремух одно название
Совбез• 25 октября 2020
Пушап Ми• 25 октября 2020
Ответ дляСовбез
У нас кажуть муримух, маринка
Пушап Ми• 25 октября 2020
Ответ дляСовбез
Ні, муримух - це інше,
Мухомор серо-розовый (Amanita rubescens)
ПлакалаВАвтомобиле• 25 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Я тоже слегка отвариваю, потом жарю в кляре, так вкуснее
оксюморон
• 25 октября 2020
Любовь Калистратовна• 25 октября 2020
Ответ дляоксюморон
У нас разный Гугл 😆😆😆
А вы не знали что Гугл всем разную информацию выдает на основе куда заходили,что читали.Поэтому у людей разное отношени к политике и т.п.Я передачу смотрела,правда она на английском и внизу русские субтитры,можно верить только Википедия,так одна информация для всех
Тумба-юмба• 25 октября 2020
Очень люблю их. И собирать, одно удовольствие, и есть. Я насушила, наморозила... в этом году, их много у нас. Первый раз, в таком количестве вижу их.