Борець за гаманець• сегодня в 12:41
Есть такие кто покупает салаты в кулинарии?
Мне всегда было интересно кто может себе покупать салаты в кулинарии. Особенно зимние салаты, по типу оливье, шубы. Это ведь Новый год, и дорого выходит. А я смотрю люди гребут, очереди у нас в Сильпо постоянно. Я удивлена вообще.
Цирк на дроті• сегодня в 12:43
Так вы что темы не читали, все зарабатывают по сто тыщ в месяц, а мужья ещё больше, иначе они считаются нищебродами.
Анонимба• сегодня в 12:43
мій свекор купує все в кулінарії, сам принципово готувати не бажає, живе сам. Думаю і салати купує іноді
Мочалкин блюз• сегодня в 12:45
Я покупаю, муж покупает. В командировках не особо разбежишься на ’приготовить’
Кафе дорого. Кулинария дешевле.
Броніки для Моніки• сегодня в 12:46
Иногда покупаю. Чаще в холодное время года. У нас продают вкусный салат с индейки и персиков
Не обижаюсь• сегодня в 12:47
Я покупаю. Если мне хочется съесть 200 грамм селедки под шубой в июле, я ее куплю в кулинарии, съем, и не буду хотеть следующие месяца два-три. Такая же ситуация с печеночным тортом или рыбными котлетами, например.
Спасибо кулинариям в супермаркетах за то, что они есть!
Борець за гаманець
• сегодня в 12:47
Ответ дляМочалкин блюз
Кафе дорого. Кулинария дешевле.
Ничего себе дешево. Оливье маленькая коробочка 150 гривен, а там есть нечего.
Жена сантехника• сегодня в 12:47
Ответ дляКарамбулкул
я, если я хочу шубу-куплю и забуду. Дома на это время не трачу
Если бы она ещё и продавалась бы такая как дома.
Мочалкин блюз• сегодня в 12:49
Ответ дляБорець за гаманець
Поверьте, дешевле, чем в кафе.
интайм_не_предлагать• сегодня в 12:50
Я могу купить, если в целом эта кулинария не вызывает у меня сомнений. Оливье, шуба - на новый год не готовлю, и в обычное время тоже. Но иногда, может, раз в 2-3 года вдруг захотела, купила и съела. Одна порция же. Не факт, что купить все на салат и потом ещё потратить время будет дороже. И потом, ну приготовлю, съем немного, а куда остальное?
Сумка з негодою• сегодня в 12:51
Інколи
В нашому місцевому магазині з кулінарією
Там готують кілька порцій
В супермаркетах- ні
Там готують кілька порцій
В супермаркетах- ні
Новорічна пальма• сегодня в 12:52
В Новусе продают ведерки с нарезанным Оливье, только заправить дома своим майонезом. Очень удобно. А по теме - да покупаю.
Кондуктор трамвая• сегодня в 12:54
Конечно есть.
Если кулинарию продают - значить ее покупают). Но я лучше кг мяса куплю, чем коробочку салата. Мне в кулинарии дорого
Мааарковная• сегодня в 13:05
Ответ дляЦирк на дроті
Мій чоловік заробляє 100тис, але я ще жодного разу не купувала таке
ЖивунаБагамах• сегодня в 13:06
На Сильпо свет сошёлся? И не все эти салаты любят. Есть и другие, в пицериях, к примеру...У нас нет маркетов. Есть доставка. Делать салат дома - морока ещё та...
КартаБезКомиссий• сегодня в 13:06
для мене кулінарія це спасіння коли в дорозі, наразі дороги довгі виходять якщо за кордон, то мій улюблений магазин в Чопі, де ми перед поїздом на Київ скупляємося поїсти, у Буковелі теж зручно, у Сільпо купив готового та поїв, бо там що кафешки дорогі, що самі продукти, та й готувати там бажання нема
вдома не купую то все, бо в мене якщо олів´є то це має бути тазик на всіх, всі люблять, дешевше самій зробити, ще й ми з ковбасою не їмо, тільки з філе вареним
МаксХмара• сегодня в 13:06
После того, как я нашла камень в оливьешке, купленной в сильпо, уже не покупаю.
ЖивунаБагамах• сегодня в 13:07
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ви так часто їздите за кордон?
КартаБезКомиссий• сегодня в 13:07
Ответ дляМаксХмара
я камінці та звичайні ракушки з молюсками колись у рибній консерві знайшла
КартаБезКомиссий• сегодня в 13:08
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви так часто їздите за кордон?
цього року два рази вже, а взагалі так, кожного року мінімум один раз, дітей по черзі на море вожу, бо ми в Києві як були, так й залишаємося, їздимо тільки провітрити кукуху
ЖивунаБагамах• сегодня в 13:08
Ответ дляМаксХмара
Работала в этой сфере. Видела. Упал- подмели и на прилавок...
Кондуктор трамвая• сегодня в 13:09
Ответ дляМааарковная
Мой бывает и намного больше). Я тоже не покупаю. Считаю, что слишком дорого
Мозговая пилочка• сегодня в 13:10
Ответ дляКондуктор трамвая
И в рестораны не ходите?
ЖивунаБагамах• сегодня в 13:10
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вважаю ракушки прикольно - не стрьом