На каникулах и во время ожидаемой дистанционки возник вопрос о играх для самостоятельной игры, так как работу родителей никто не отменял, не всегда есть возможность играть в настольные командные игры, а ребёнок в таком возрасте больше не играет сам в прежние игрушки. Компьютер, телефон дозировано по расписанию. Все остальное время тыняется) и не может себя занять))
Ответ дляlinamark
Спасибо ) посмотрела, их великое множество. Подскажите пожалуйста какие самые удачные. Из них ?
Зависит от вашего ребенка. Я купила в свое время ребенку IQ Twist.
К игре шел промо-код для демо-доступа на сайт на месяц. Там я поиграла в разные игры, чтобы понимать, что покупать. Вы можете попробовать для себя.
Кажется, можно и бесплатно поиграть какое-то время. Надо только зарегистрироваться.
pecheraclubshop• 27 октября 2020
Є така крута штука як книги-ігри. Тобто комікс, в який потрібно грати. Красива і цікава річ.