вАлнуюся сильнА• 28 октября 2020
Посоветуйте интересное хобби для взрослого человека.
Мне 30 лет. Чувствую, что деградирую на сериалах и онлайн-играх. Посоветуйте, чем таким интересным можно заняться в моем возрасте? Хочу найти себе интересное хобби.
Безпринципная• 28 октября 2020
решение этюдов в стоклеточных шашках, кста мозги развивает на ура!!!
Снежнакомка• 28 октября 2020
Ответ дляИва Купальская
некоторые коллекционируют войлок из пупка...
гениально
Мотористка• 28 октября 2020
А кто, кроме вас, знает что вам будет интересно?
Одно из моих хобби читать украинскую литературу. Советую и вам.
Точная копия плова• 28 октября 2020
Интересы каждого - уникальны. Найдите список и прочувствуйте, что вам отзывается. Потом попробуйте каждое
язззззь!!!• 28 октября 2020
Выпускайте украшения
Шейте кошельки из кожи
Попробуйте что-то создавать
Готовьте,сделайте ремонт дома
Шейте кошельки из кожи
Попробуйте что-то создавать
Готовьте,сделайте ремонт дома
Бибер-анонимер• 29 октября 2020
Можно заняться каким-то коллекционированием (если есть деньги): марки, открытки, календари, Киндер сюрпризы (игрушки). Последнее- очень увлекательно.
Малая Налегке• 29 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это чайный гриб?
Чайний гриб,Джун і індійський рис.