вАлнуюся сильнА• 28 октября 2020

Посоветуйте интересное хобби для взрослого человека.

Мне 30 лет. Чувствую, что деградирую на сериалах и онлайн-играх. Посоветуйте, чем таким интересным можно заняться в моем возрасте? Хочу найти себе интересное хобби.
Просто красавица• 28 октября 2020
Петтинг

Безпринципная• 28 октября 2020
решение этюдов в стоклеточных шашках, кста мозги развивает на ура!!!
Ива Купальская• 28 октября 2020
некоторые коллекционируют войлок из пупка...
Даю справку• 28 октября 2020
Рисовать картины по номерам, слушая при этом аудиокнигу.
Снежнакомка• 28 октября 2020
Ответ дляИва Купальская
гениально
Мотористка• 28 октября 2020
А кто, кроме вас, знает что вам будет интересно?
Одно из моих хобби читать украинскую литературу. Советую и вам.
euhunter• 28 октября 2020
Стрит-арт. И творчество, и адреналин, и на воздухе.
asja2017• 28 октября 2020
Мы же не знаем, что вам нравится. Я например увлеклась рукоделием. Всем понемногу, но больше всего нравится шить игрушки и вышивать. Тётушка моя любит картины по номерам и алмазную мозайку
Точная копия плова• 28 октября 2020
Интересы каждого - уникальны. Найдите список и прочувствуйте, что вам отзывается. Потом попробуйте каждое

Малая Налегке• 28 октября 2020
Я культивую зооглеї.
Интернет Бродилкин• 28 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я культивую зооглеї.
Это чайный гриб?
язззззь!!!• 28 октября 2020
Выпускайте украшения
Шейте кошельки из кожи
Попробуйте что-то создавать
Готовьте,сделайте ремонт дома
Бибер-анонимер• 29 октября 2020
Можно заняться каким-то коллекционированием (если есть деньги): марки, открытки, календари, Киндер сюрпризы (игрушки). Последнее- очень увлекательно.
Малая Налегке• 29 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это чайный гриб?
Чайний гриб,Джун і індійський рис.