Все возможно• 29 октября 2020
Кухня МДФ цена
Хотим сделать на кухне, надо заказывать кухонную мебель. Фасады решили заказывать крашенные МДФ фрезированные, нижние выдвижные ящики с фурнитурой Блюм, верхний распашные -фурнитура средней ценовой категории. Столешница -обычная ламинированная украинский, корпус ДСП. Длина кухни -3. 2. В итоге цену мне на такую кухню назвали в районе 45 тыс грн. Как-то мне кажется дороговато. Что скажите? Или на самом деле сейчас такие цены на кухни и все, что дешевле -отстой?
Мао_Мяо• 29 октября 2020
ну как вам сказать. я угол вот считала 1,4 на 2,20 о дешовой фурнирурой, без ящиков... и то 25 насчитала без столешницы
Все возможно
• 29 октября 2020
Что-то мне телефон на еренду какую-то все слова исправляет))))))
Все возможно
• 29 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Это очень дешево. А какая столешница и какой город?
Киевская область, Столешница Kronospan
Щепотка_совести• 29 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Киевская область, Столешница Kronospan
а можете поделится контактами вашего мастера? Мне за кухню 3 метра прямую ламинирование фасад посчитал почти 70 000.
Пульт от линолеума• 29 октября 2020
Собирали себе модульную кухню, нижние все выдвижные, верхние подъемные, 2,4 на 1,4м, без столешницы обошлась в 17 тыс.
Дорогие не покупаю,предидущая тоже была модульная, я меняю кухню с каждым ремонтом в кухне, раз в 5-7 лет, обычно в этот период меняются направляющие, ну и через 5 лет начинает фасад портиться. Выбрасываем и меняем.
Радуга-дуга• 29 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Киевская область, Столешница Kronospan
Часто читаю здесь темы про интерьер, и кухни в том числе, т.к. самой тоже актуально. О кроноспан как-то отзывы не очень.
Радуга-дуга• 29 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Какие фасады?
Однозначная• 29 октября 2020
Вот только что здесь читала что нижний ряд надо из дсп в рамке делать, потому что при малейшей ударе сколы, капнет вода и раскиснет.
Лично я смотрю на готовую, там куча в мдф крашеном на линейную кухню до 3х м, в пределах 10 +тыс
На заказ и с углом конечно дороже
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
мне тоже макстер сказал, что кроноспан не очень. Люкс чего-то там лучше.
Однозначная• 29 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вот, и мне кажется что так даже выгоднее, можно купить недорогую и не трястись над ней
Пульт от линолеума• 29 октября 2020
Ответ дляОднозначная
На заказ и с углом конечно дороже
С укглом тоже можно готовую купить.
Когда нам делали шкаф на заказ, я спросила сколько кухня обойдётся бюджетная? сказали в 2 тыс долл.
Честно, я не думаю что жить она будет у меня 20 лет, я за эти деньги 4 раза сменю дешёвую)
Чебурастик• 29 октября 2020
Это очень дешево . В Киеве например гораздо дороже.
Мне в Киеве кухню насчитали 120 тыс. Заказала в Белой церкви - 45 тыс. Кухня у меня другая чем у вас. Это я про цены.
Пульт от линолеума• 29 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Главное чтоб норм столешница была.
Глазу приятней свежее раз в 5 лет, а то ремонт делаешь уже и не хочется ставить старую мебель. А так выбрасывать можно без зазрения совести
Все возможно
• 29 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Реальных отзывов об этом мастере от знакомых у меня нет, в инете отзывы разные, но производство у них в моем городе, поэтому и пригласили на замер. Но уже два частника мне +- такую цену назвали.
Пульт от линолеума• 29 октября 2020
Кстати, автор, о крашеных фасадах, брат сделал, причём дорогую на заказ белую кухню с крашеными фасадами, они скалываются, причём быстро
Силиконочка• 29 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
мдф фарбований сам по собі дорогий. але він примхливий в експлуатації
Все возможно
• 29 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А какую именно модульную кухню брали и где?
Пульт от линолеума• 29 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Вот эту брали, в светлом дубе, там еще и доставка курьером НП бесплатно.
Но делают долго, месяц где то
Все возможно
• 29 октября 2020
Ответ дляОднозначная
На заказ и с углом конечно дороже
У меня газовый счетчик, трубы, хотелось бы, чтобы индивидуально под такие исходные мебель была. И про модульные отзывы не очень.
Пульт от линолеума• 29 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
да разные отзывы и на модульные и на те что под заказ))
У меня тоже трубы и счетчик, мне понравилось что даже под ПММ можно было фасад заказать
Все возможно
• 29 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Но делают долго, месяц где то
Производитель VIP-master? Вы довольны?
барабанщица• 29 октября 2020
Скажу, что дёшево вам ещё насчитали. Столешка дсп егер- покупается лист- цена 7400, один выдвижной ящик- тандембокс - 2000. За покраску мдф 6000, кромкование, порезка, петли, болты, подсветка, ручки, сушка для посуды, сантехподдон, цоколь. Хоть маленькая, хоть большая кухня эти вещи практически не меняются. У меня кухня 2.4 в Кроноспан 46 тыс, в Феникс 60 тыс. Расчёт детальный и подробный, вижу сколько что стоит и за работу сколько.
Силиконочка• 29 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
всі кухні робляться з плюс мінус одних матеріалів, окрім преміум сегменту
Пульт от линолеума• 29 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Производитель VIP-master? Вы довольны?
Я еще не использовала её, в квартире ремонт идёт
Однозначная• 29 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
С укглом тоже можно готовую купить.
Согласна.
Но с углом себе раньше хотела, теперь хочу прямую, зато холодильник втиснуть)
Все возможно
• 29 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Где считали? В вияре? А в эпицентре были?
В эпицентре смотрели кухни, какие-то они хлипкие мне показались, у мастера есть 2 выстовочных готовых варианта, мне показались не плохие. Даже под мои размеры есть, но в Клифе и фурнитура gtv Цена - 30000 грн.
Пез Году Неделя• 29 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Так там можно фурнитуру отдельно, фасады отдельно выбрать, какие хотите. Мы просчитывали у девушки на кухнях, показали пальцем фасад, ручки, столешницу. Она нам посчитала все вместе и установку