30 октября 2020

Реально ли так работать?

С 2 часов ночи до 10 утра, перерыв 30 мин и 15 мин на туалет. Работа дома, удаленно, на компе.
При учете ребенка-школьника 8 лет, кошки, уборки, готовки, кружков и еще своего кружка вечером+подработка в течение дня.
Реально?
Пятидневка плавающая, можно брать больше часов, но не меньше.
Чёрти Шо 30 октября 2020
все реально, но это очень сложно. Сколько вы продержитесь в таком темпе? Утром школьник сам в школу ходит?
Ищу-брожу 30 октября 2020
дней 4-5.
Подставка для припева 30 октября 2020
ужас....а потом в зеркале увидите мумию
Ketia 30 октября 2020
Я бы не взялась. Проработала с 8.00 до 00.00 (с 18.00 из дома) месяц. Все, больше не могу, вымоталась сильно
автор интайм_не_предлагать 30 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
все реально, но это очень сложно. Сколько вы продержитесь в таком темпе? Утром школьник сам в школу ходит?
Да, 5 минут до школы, может с друзьями.
Надежда наш компас 30 октября 2020
Это очень сложно. Будете постоянно хотеть спать, нервная.
Ищу-брожу 30 октября 2020
А когда сон по расписанию?
Надежда наш компас 30 октября 2020
Ответ дляKetia
Я бы не взялась. Проработала с 8.00 до 00.00 (с 18.00 из дома) месяц. Все, больше не могу, вымоталась сильно
У вас еще сложнее график, чем у автора. Вот у вас нереальный.
Борисфенка 30 октября 2020
А спати коли? Нереально.
железный занавес 30 октября 2020
Брачка?
Царевна_несушка 30 октября 2020
У меня грудной ребенок и я работаю нон-стоп. Тяжело, очень.
Но оч хотелось расшириться)
Кукуша 30 октября 2020
Если бы была возможность отсыпаться днем, то да. Но кружки, уборка-готовка и все остальное - вы просто загоните себя очень быстро
Приму в дар 30 октября 2020
График нереальный, можно осилить если только непродолжительное время иначе пойдут проблемы со здоровьем. При работе ночью надо спать днём, а не пыль вытирать и кашеварить и подработка и и и...
Майская киска 30 октября 2020
ЗП какая?
И в чем суть работы?
По тел говорить?
Или что-то быстро предпринимать
Насколько загрежен мозг, руки, глаза, уши?
Алгонавт 30 октября 2020
какая цена вопроса и как долго планируете так работать? как временная мера да, если безысходность - тоже да, но ненадолго
С перепою 30 октября 2020
Автор, если хотите быстро и с гарантией заработать подвывих головного мозга - эта работа для вас. Работа мечты. Особенно умиляют 15 минут на туалет, царская щедрость.
СтелькаОТединицы 30 октября 2020
неудачный график и подрабатывать днем вы не сможете
С перепою 30 октября 2020
Как муж отнесется к такой необременяющей подработке ?
автор интайм_не_предлагать 30 октября 2020
Ответ дляKetia
Я бы не взялась. Проработала с 8.00 до 00.00 (с 18.00 из дома) месяц. Все, больше не могу, вымоталась сильно
МНЕ Днем сложно, в 12 просто вырубает, не могу, во сколько бы не встала. Работала в офисе перед карантином и просто отрубалась в обед за столом, кофе еще больше клонило в сон.
Работала дома 5-12, 6-10 и
Татьяна0119 30 октября 2020
А что за работа такая? Ночная? Такси, что ли?
Работать сможете, но на долго ли Вас хватит?
Бабка в тапках 30 октября 2020
Ні,мені вночі потрібно спати.Це було б,якби край
автор интайм_не_предлагать 30 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Брачка?
Нет. Я против такого
автор интайм_не_предлагать 30 октября 2020
Ответ дляС перепою
Как муж отнесется к такой необременяющей подработке ?
Его нет
автор интайм_не_предлагать 30 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
А спати коли? Нереально.
Днем в обед и с вечера до 2 утра.
С перепою 30 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Его нет
Хороший муж избавит от необходимости легкой и приятной работы 24/7
А_Шо_Такое 30 октября 2020
Когда добивалась денег на покупку квартиры и на ремонт, то работала так:
- работа 1 с 8 утра до 18 вечера
Работа 2 с 19 вечера до 3 утра
Так пол года. Чуть не сдохла. Дети на маме моей были, я только все финансировала.
СиренаФеоктистовна 30 октября 2020
Я работала несколько лет по разу в неделю с таким графиком и очень НЕ советую вам таким заниматься:(

У меня давление стало повышаться, головные боли от невысыпания:(

Только если у вас нет другого выхода, то можете какое-то время поработать, но НЕ постоянно. Это очень чревато для здоровья.
Ищу-брожу 30 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Днем в обед и с вечера до 2 утра.
Чет не вписывается это в Ваше расписание с ребенком и дневной подработкой.
Весотехник 30 октября 2020
Это убивает здоровье почти в ноль, я не угрожаю - чисто по опыту. Восстановление потом долгое и к начальной точке вернуться нереально.