31 октября 2020

Как думаете , у нас хоть локдауна не будет?

Посмотрела новости, в какой-то стране локдаун (не помню в какой) что-то запаниковала
показать весь текст
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Если будет массовая заболеваемость и высокая смертность, деньги вас слабо спасут.
С января месяца всё заразнее и заразнее, как вещают сми, но заболели около 45 млн. человек, пусть цифра занижена, но болеет от силы 1-1.5% населения земли и то больше половины, уже скорей всего выздоровели.
Радуга-дуга 31 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
С января месяца всё заразнее и заразнее, как вещают сми, но заболели около 45 млн. человек, пусть цифра занижена, но болеет от силы 1-1.5% населения земли и то больше половины, уже скорей всего выздоровели.
У нас очень тяжело болели коллеги. Молодые, здоровые. Весной умерла подруга от ковида. И вообще, много интересных наблюдений. Но вы плюйте на здравый смысл и дальше.
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У нас очень тяжело болели коллеги. Молодые, здоровые. Весной умерла подруга от ковида. И вообще, много интересных наблюдений. Но вы плюйте на здравый смысл и дальше.
Конечно, надо закрыться по домам и бояться-бояться, детей не кормить, вздумали они себе, кушать они хотят каждый день, не порядок какой. Раньше же не болели, все вдруг стали болеть в марте 2020.
Радуга-дуга 31 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Конечно, надо закрыться по домам и бояться-бояться, детей не кормить, вздумали они себе, кушать они хотят каждый день, не порядок какой. Раньше же не болели, все вдруг стали болеть в марте 2020.
Давно предлагаю компромисс. Кто хочет жить, как обычно - потом лечится за свой счет и оплачивает лечение и реабилитацию тем, кого заразит. Никто почему-то не соглашается....
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Давно предлагаю компромисс. Кто хочет жить, как обычно - потом лечится за свой счет и оплачивает лечение и реабилитацию тем, кого заразит. Никто почему-то не соглашается....
А кто не хочет, те за чей счёт лечатся?
Радуга-дуга 31 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
А кто не хочет, те за чей счёт лечатся?
За счет тех, кто их заразит.
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За счет тех, кто их заразит.
Не, вы от ответа не увиливайте. За чей счёт лечатся больные? Сейчас. Те, кто добросовестно сидел взаперти в маске.
Радуга-дуга 31 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не, вы от ответа не увиливайте. За чей счёт лечатся больные? Сейчас. Те, кто добросовестно сидел взаперти в маске.
Таких не знаю. Кто дома сидел, такие среди моего окружения не болеют.
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Давно предлагаю компромисс. Кто хочет жить, как обычно - потом лечится за свой счет и оплачивает лечение и реабилитацию тем, кого заразит. Никто почему-то не соглашается....
У нас и так все лечатся за свой счет. Я что-то не помню бесплатной медицины по-факту, а не в теории. С каких пор получать нормальное питание не достойны, я уже не говорю о другом?
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Таких не знаю. Кто дома сидел, такие среди моего окружения не болеют.
Болеют, болеют... То вы отвечать не хотите, потому что нечего
Радуга-дуга 31 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Болеют, болеют... То вы отвечать не хотите, потому что нечего
Покажите мне тех, кто реально соблюдал карантинные ограничения и заболел. Таких нет.
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Болеют, болеют... То вы отвечать не хотите, потому что нечего
Типичная советчица, которая думает, что деньги в там очка появляются посредством волшебства, как и пенсии у её родителей.
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Покажите мне тех, кто реально соблюдал карантинные ограничения и заболел. Таких нет.
Как я вам их покажу
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Типичная советчица, которая думает, что деньги в там очка появляются посредством волшебства, как и пенсии у её родителей.
Типичный тролль оно
Кудряшка Сью 31 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Типичный тролль оно
Это одно и тоже.
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это одно и тоже.
Ну да, впрочем
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Учите историю. Карантин не вчера придумали. И даже не 100 лет назад. Но вы ж такие независимые и свободолюбивые, что вам на все и всех плевать.
Расскажите историю. А мы послушаем
Радуга-дуга 31 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Расскажите историю. А мы послушаем
Я вам что, нанималась? Захотите - почитаете. Не захотите - не жалуйтесь, что вас не предупреждали.
Радуга-дуга 31 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Как я вам их покажу
Их нет. Толпа знакомых соблюдает карантин. Никто не заболел.
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я вам что, нанималась? Захотите - почитаете. Не захотите - не жалуйтесь, что вас не предупреждали.
Типичный тролличий слив
Белый Лосик 31 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Их нет. Толпа знакомых соблюдает карантин. Никто не заболел.
Толпа не может соблюдать карантин. Нет социальной дистанции.
Кубик Рубика 31 октября 2020
Что это и слово то какое страшное