С перепою• 01 ноября 2020
Какого цвета шапку купить ? Фото
Не реклама, куртки зима Розовая и грязно голубая. Пожалуйста не угадывайте возраст и и.д по внешности. Помогите с цветом шапки) думаю между белой и голубой..
МошеЙница• 01 ноября 2020
Голубая шапка не факт что подойдёт к грязно голубой куртке, может подчеркнуть грязный оттенок,поэтому белая
С перепою
• 01 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Эти уродские шапки не идут никому!!
А какие не уродливые?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2020
Белая, но лучше молочный оттенок берите, не чисто белый. Вы симпатичная и кожа хорошая, вам пойдет.
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Эти уродские шапки не идут никому!!
Покажіть свої красиві
Пишущаяся• 01 ноября 2020
Ответ дляС перепою
А какие не уродливые?
Те,мкоторые украшают, а не делают вас персонажем из ’ зимней вишни’
Налитое яблочко• 01 ноября 2020
Мне не нравятся такие шапки с большим подворотом.Идут только молоденьким девочкам.А так сразу плюс года два.Но носить то вам.Берите молочную
С перепою
• 01 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Фуфло! На шафе нашли? Качество 👎 Ищите ещё
Да, а вы покупали? Из личного опыта совет ?
YuliaYuliaYulia• 02 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Конкретно автору идёт. Не согласны?
С перепою
• 02 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Конкретно автору идёт. Не согласны?
Спасибо, без толстого поворота и не объемные шапки делают мое лицо очень большим) не знаю почему))
Детсадовский полицейский• 02 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я с Вами согласна, но как ни странно автору очень даже ничего в этой шапке. Меня такие уродуют страшно и не то что 2 года, а все 10 добавляют.
Катастрофа• 02 ноября 2020
Бордовый или капуччино. Белый и голубой очень удешевят и шапки и куртки. Видео что пряжа не люкс, поэтому цвет лучше выбирать благородный.
Платье Длинное бальное• 02 ноября 2020
Ответ дляС перепою
А какие не уродливые?
Именно эти шапки выглядят дёшево, ищите похожую модель, но из нормальной пряжи, типа альпака и т.п.