СКИБИДЫШь• 02 ноября 2020
Девочки! Спасайте! Натирают ботинки!
Вчера купила себе осенние ботиночки, сегодня решила выгулять! Ооочень натерла себя ногу сзади😭😭😭😭, это все? Расстроенная ужасно😢
СкокоМнеДадите• 02 ноября 2020
У меня было так с кроссовками екко, при чем натирал правый, а левый норм. Заметила с возрастом нога стала чуть больше и шире. Сейчас беру на размер больше.
Берюковна• 02 ноября 2020
Кремом надо было намазать. Теперь пусть все заживёт, на втором заходе попробуйте. Смачно намазать проблемные места и обуть.
Одни_мысли• 02 ноября 2020
Не все. Я в новых ботинках полетела в командировку, натерла аж до шишки кровавой. Заживляла потом гидроколоидным пластырем. Потом временно одевала ботинки заклеивая обычным. Сейчас любимейшая обувь )
Морская свинка• 02 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
а по высоте задники не отличались в мм?
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2020
в таких случаях я беру листы А4 и засовую в ботинки, на утро намного свободнее
Апофиозная• 02 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну я пам´ятаю як тут тімби варили, по місцевих гурупитайте
Да, роскошная была тема.) С кучей благодарочек.
СКИБИДЫШь
• 02 ноября 2020
Ну варить точно не буду, 😀😀😀😀...я их и покупать не очень хотела, муж уговорил, как то сразу они мне не зашли😂😂😂, а теперь ещё и ноги натерла! Мужу вечером крышка😂
Нашли в капусте• 02 ноября 2020
Как мозоль заживёт, можно заново обувать, но на пятку (где был мозоль) наклеить пластырь, а лучше два. Со временем разносите)))
marina.stk• 02 ноября 2020
Ой, автор, прям как у меня в том году было - в магазине ходила, всё ок, купила, а как вышла на улицу, ну трёт до ужаса. Я и к мастеру на растяжку носила, без толку. Выход только один нашла - носила ботинки только на капроновый носок, и кремом смазывала пятку ботинка каждый раз.
Айпишница• 02 ноября 2020
из моего личного опыта: толку с этих ботов не будет, я бы избавлялась любим способом - возврат в магазин, продажа, подарок сестре и т.д.
так и будут стоять без толку, Вы не захотите их носить.
Глаза_в_3_карата• 02 ноября 2020
Только через это прошла. Первый день одела, натерла пятку на одном. Дней пять подождала, пока заживёт, сегодня одела высокие х/б носки, предварительно намочив их водой со спиртом (горячей и быстро надеть боты), походила по квартире с полчаса. Потом одела капроновые и пошла на улицу. Все, больше не трёт)