ХикориДикори• 03 ноября 2020

Помогите выбрать ботинки

Как думаете какие лучше взять? Ценовая категория приблизительно одинаковая. Первые Массимо дутти, вторые Витто росси. Кто носил обувь этих марок как по качеству и удобству колодки?
Санта Барбара• 03 ноября 2020
Массимо

Ковбой Хагис• 03 ноября 2020
1 интересные. 2 никакие
Гарачый Шыкалад• 03 ноября 2020
Вторые, потому что кожа
ПушАпница• 03 ноября 2020
Перші
Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2020
Первые )
Ростки жимолости• 03 ноября 2020
Первые симпатичные, вторые нет
Мамзелькин• 03 ноября 2020
первые, не люблю гладкую кожу на которой видны заломы. Плюс первые красивее.
Котя_люлю• 03 ноября 2020
автор ХикориДикори • 03 ноября 2020
Ну вот мне тоже глубоко в душе больше первые нравятся. Вторые, как-бы, устаревшие что-ли

Белый Лосик• 03 ноября 2020
АдеКВАтная• 03 ноября 2020
Мне что-то ни те, ни те. Сейчас мода пошла на шнуровку, и уже себе подыскиваю на шнуровке тоже
автор ХикориДикори • 03 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Да у меня на шнуровке есть на низком каблуке. Хочу что-то на высоком
автор ХикориДикори • 03 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вторые, потому что кожа
Первые тоже кожа
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2020
АдеКВАтная• 03 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Тогда мне кажется лучше не на тракторной подошве, а нейтральная классика на каблуке
Головная• 03 ноября 2020
Первые, люблю замш
Добрая свекровь• 03 ноября 2020
Мания-Величия• 03 ноября 2020
графиняВишенка• 03 ноября 2020

автор ХикориДикори • 03 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Да, так и хочу, но ничего не могу найти. Все что нравится черного цвета, а черные я не хочу