Менее Более• 03 ноября 2020

Как получить гражданство Израиля сохранив гражданство Украины?

Возможно кто-то сталкивался с таким? Хочу получить гражданство Израиля, но оставить украинское гражданство. Я со своей семьёй подпадаю под закон о возвращении и могу уехать туда официально, сделать репатриацию, и уехать на пмж, но в этом случае у нас заберут украинские паспорта. Как-то можно иначе?
Хачапууури• 03 ноября 2020
Не заберут.

Заела_пластинка• 03 ноября 2020
Разве в Израиле нельзя иметь больше одного гражданства?
автор Менее Более • 03 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Не заберут.
Заберут, у меня вся семья там живёт, и они все оформили пмж
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Не знаю, подруга в прошлом году уехала с семьей. Никто ничего не забирал.
автор Менее Более • 03 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Можно в Израиле, нельзя в Украине(( для Украины у меня должно быть только одно гражданство
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
А как здесь об этом узнают? Вы уезжаете и все. Там вам на месте дают доки и ничего не забирают.
автор Менее Более • 03 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
А не знаете они оформляли гражданство отсюда, или уехали туда и там разбирались?
Юпитерная• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Тут тема об этом была и девочки объясняли, что даже выехав на пмж, вы не теряете гражданство Украины. Речь именно об Израиле шла
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Там, на месте.

Пополняю_Карму• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
автор вы не в теме и близко
Заела_пластинка• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Об, автор, всё можно, вам рассказать про Черновицкую область, как там минимум 1/3 с румынские паспортами и ничего.
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
И молдавскими)
автор Менее Более • 03 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
автор вы не в теме и близко
Автор поэтому и спрашивает)) как оыормить пмж туда в Украине я то и так знаю)
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Вам спец форумы, там все рассказывают как и что и про Израиль. Но если вам и здесь не плохо лучше туда не рваться..
автор Менее Более • 03 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Я не собираюсь там жить постоянно, но хочу свободно въезжать в страну, и чтоб у детей автоматом было ещё одно гражданство
Заела_пластинка• 03 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
И молдавскими)
А в чем смысл молдавского паспорта?
Надежда - Viber 380990107552• 03 ноября 2020
Мама и брат в Аргентине живут, получили Аргентинское гражданство и украинское тоже есть. тетка в Испании, у нее испанское и украинское гражданство, пенсию и там и там получает.
Пацака-задирака• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Вы это сами придумали?
Гигиенишвили• 03 ноября 2020
ну коломойський має ж два паспорти, навіть три, і вам можна.

Пацака-задирака• 03 ноября 2020
Украина не признаёт гражданства других стран, то есть для государства Украина вы будете продолжать оставаться гражданкой Украины, даже если у вас будет ещё 5 паспортов.
Но паспорт у вас не заберут, тем более отъем паспорта кем либо не предполагает лишения гражданства
Гигиенишвили• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А в чем смысл молдавского паспорта?
їм раніше дали безвіз, ніж нам
автор Менее Более • 03 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вы это сами придумали?
Нет, это официальная процедура выезда на пмж в другую страну из Украины, все документы оформляются тут.
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Не знаю, в любом случае на форумах где обсуждают переезды больше инфы, чем здесь.
Кнопкотык• 03 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Да о любой стране так
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А в чем смысл молдавского паспорта?
У многих там родственники, катаются. И бляху по-моему, можно не оформлять.
Пацака-задирака• 03 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
Даже если вы себе оформите выезд на ПМЖ и сдадите паспорт это не лишает вас гражданства
Заела_пластинка• 03 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
їм раніше дали безвіз, ніж нам
І що, переважна більшість тих хто має право на громадянство Молдови також мають право на румунське, що дає більше переваг, ніж молдавське.
Пацака-задирака• 03 ноября 2020
Украинского гражданства не так просто лишиться)
Умничка-помощничка• 03 ноября 2020
Странно, что вы до сих пор не изучили вопрос. Тем более, если родственники в Израиле
Кюветчица• 03 ноября 2020
У моих знакомых 2 гражданства,Украина - Израиль. Все отлично. Но они живут там. Подруга тоже с 2-мя,американское и наше. Лишить гражданства можно только указом президента, а это долгая процедура