Прикуси Язык• 04 ноября 2020

Кто-то перевозил лежачего больного?

Вот предстоит, думаю как? Лежачая крупная женщина, везти из другого города...
ЖенаАйтишнеГа• 04 ноября 2020
Есть специальные службы, но их услуги достаточно дорогие. Знаю, что клиника Борис такие услуги предостааляет

годовасик• 04 ноября 2020
Есть скорые, которые перевозят лежачих больных. Точно знаю, что частные занимаются этим. Может есть и в гос. такая услуга. Можно позвонить и узнать.
автор Прикуси Язык • 04 ноября 2020
А самостоятельно никто не возил?
Крем для арбуза• 04 ноября 2020
Если не требуется спец.медиц.сопровождение-то находите знакомых/друзей/родственников...Мед.сопровождение-очень дорого,а сам сервис ужас...
автор Прикуси Язык • 04 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Просто носилки в аренду?
Морковна• 04 ноября 2020
Возили. Сначала вопрос, чем везти. И инвалидность есть?
автор Прикуси Язык • 04 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Инвалидности нет, бус найдем, но надо ж носилки? Или каталку?
Морковна• 04 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Вывезти из больницы не вопрос, в отделении попросите, вам дадут, даже под залог паспорта, до ьуса, или санитарка, потом забрать каталку. Дома ищите грузчиков или своих, двойное покрывало, четыре мужчины по углам взялись и понесли. Хотя я бы рекомендовала инвалидное кресло напрокат к приезду, может, это проще будет.
Не переживайте, вы не первая, они там в больнице расскажут, как только спросите
Морковна• 04 ноября 2020
Я возила пару раз подростка, раз поездом с пересадкой, раз маршруткой. Тот ещё квест, но все вышло.

автор Прикуси Язык • 04 ноября 2020
Ответ дляМорковна

Ого! Вьі сильная
автор Прикуси Язык • 04 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Ясно, спасибо.До буса. А вот в квартиру...идвалид.крксло не проблема( если она туда поместится)
Морковна• 04 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Покрывало и люди, мы так до скорой бабулю несли, 120 кг.саса скорая сказала.
Спецперевозки да, ооочень дорого
Морковна• 04 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык

Ого! Вьі сильная
А выхода не было. Но как вспомню так вздрогну, да.
Кофе в лобби• 04 ноября 2020
Перевозили тоже из города в город , сложили заднее сиденье ( большой багажник у нас ) , твердое ложе сделала ( так надо было), еще и зимой дело было,потихоньку довезли
автор Прикуси Язык • 04 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Понятно. Машину найдем, дальше, как я понимаю, покрьівала или кресло нам в помощь.
автор Прикуси Язык • 04 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Из серии : «невозможное возможно». Восхищаюсь. Надеюсь, сейчас все хорошо?
Кофе в лобби• 04 ноября 2020
Да на покрывале заносили ( просили знакомых мужчин по соседям , спасибо, все помогли) кресло нельзя было. В машину советую взять памперсные пеленки ( укачать может) ,в лежачем положении не всем комфортно ездить.
Кофе в лобби• 04 ноября 2020
Если из больницы везете, спросите у врача ( или медсестры) они советуют как лучше , перед дорогой уколят обезбаливающее или снотворное ( если можно) это немного вам облегчит перевозку
автор Прикуси Язык • 04 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо за такие детали, да, думаю, так и будет.

автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вот сразу же! Реклама прямо в теме - за нами следят!
Морковна• 10 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Операции прошли максимально хорошо. Все, в принципе, получилось, но мы и ехали к лучшему доктору Осталось вытянуть болты, это проще и это сделаем тут. Вопрос, когда, ситуация с вирусом жесть(
Но да, я тоже не понимаю, как это я смогла.
Людям спасибо. Нас не касаются чужие проблемы, но помогали и предлагали сами, удивительно. Наверное, это было то ещё зрелище .
автор Прикуси Язык • 10 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Вьіздоровления !