УлыбАчка• 07 декабря 2013
Кто знает когда заработает сайт клумба?
Слоник-тоник• 07 декабря 2013
Друзья!
В сентябре 2013 года Клумба была захвачена нашими недобросовестными партнерами. У нас не было доступа к проекту. Они предприняли множество попыток не дать Клумбе полноценно работать.
Как идет восстановление работы:
3 декабря - частично начали работать Каталог детских товаров, Адреса и телефоны, Статьи и обзоры .
4 декабря - начали восстанавливать страницы пользователей, пока без подробной информации.
5 декабря - работаем над восстановлением регистрации и авторизации.
6-8 декабря - планируем запускать Доску объявлений и Клуб.
1 декабря нам удалось вернуть контроль над проектом. К сожалению, злоумышленники украли часть базы, программного обеспечения. Поэтому в данный момент они противозаконно пользуются вашей информацией.
Мы делаем все возможное, чтобы восстановить функции сайта как можно быстрее и предотвратить противозаконное использование ваших персональных данных. На этой странице мы будем сообщать о ходе работы.
Напомню, что Клумба - наш семейный бизнес. В 2010 году нашими партнерами стала Днепропетровская компания. В 2013 недобросовестные партнеры совершили рейдерский захват проекта. Сейчас они делают все для уничтожения Клумбы.
Как вы можете помочь Клумбе восстановиться быстрее?
1. Не пользоваться клонами сайта. Адрес сайта-клона может быть похож на klumba.ua, но с незначительными изменениями.
Сейчас клон работает с ворованной информацией. Но в любой момент его работа будет прекращена.
2. Не перечислять деньги на реквизиты, которые не указаны на klumba.ua
Сайты-клоны создают, чтобы вводить пользователей в заблуждение. Они не смогут предоставить вам аудиторию, за которую вы заплатите, потому что она здесь.
3. Пожаловаться на фишинг Гуглу по этой ссылке:
В поле ’URL-адреса:’ нужно указать адрес обнаруженного вами сайта-клона
В поле ’Коментарі:’ указать, что данный сайт маскируется под klumba.ua
C уважением,
Дима Дубина и Наташа Зуева, создатели Клумбы
Как идет восстановление работы:
C уважением,
ОйЙой• 07 декабря 2013
Я продаю на клоне. Все открывает, все читается. Просто стала просить номер телефона у покупателей на всякий случай
Ответ дляkatenka_
так вы переходите именно на этот сайт, вона-войной у них, но работать то нам нужно, все осталось прежним
ааааааааа, ой спасибо! токо присмотрелась что название немного другое, фух уже вошла,(а то уже собралась ждать до понедельника ту клумбу) хорошо что еще успела цитату схватить, а то чето администрация удаляет помаленьку(((
Очень добрый аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
и я!
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
вот почитайте интересно
или тут
все же мое мнение сайтом лучше не пользоваться - ПОКА!
а те кому нужно закончить свои дела - покупку или продажу можно через сайт клон - но предупреждают что информация о продавце/покупателе может быть липовой, так что лучше берите у людей телефоны и напрямую с ними созванивайтесь
или тут
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
основатели призывают посетителей не пользоваться клонами сайта и жаловаться в Google на фишинг. - и это правильно давайте мы поможем вернуть клумбу!!!
Пожаловаться на фишинг Гуглу по этой ссылке:
juliya2007.07• 08 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
вот почитайте интересно
или тут
Ой что Вы нагоняете, кто липовый, Хозяины клумбы не могут поделить свой бизнесс, вот и все. Когда заработает старая клумба перейдем, В качестве патриотов, но пока можна и на новой посидеть,
УлыбАчка
• 08 декабря 2013
Добрый день!
Меня зовут Андрей Хорсев. 3 года назад я и моя команда начала работать над развитием проекта Клумба.
К сожалению, нашей работе сейчас мешают наши старые партнеры, основатели проекта Дмитрий Дубина и Наталья Зуева. За последний две недели они мошеннически завладели компанией ООО “Клумба.УА” и доменом klumba.ua, сфабриковали против нас уголовное дело о размещении на проекте порнографии, используют украденную базу данных годовалой давности, распространяют ложную информацию в СМИ и на сайте. По всем этим фактам правоохранительными органами возбуждено уголовное дело.
Для спасения сайта мы временно переехали на домен KLUMBA-UA.COM
Мы обязательно напишем вам о результатах нашей работы, просим с понимаем отнестись к временным неудобствам.
Для решения всех ваших проблем работает наша горячая линия — help@klumba-ua.com