ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2020

Ваши дети уже написали письма Деду Морозу/Святому Николаю/Санта Клаусу?

Какие подарки заказали? Или, может, Вы сами готовите детям сюрпризы?
Укажите, пожалуйста, пол и возраст детей.

Моей дочери 5 лет. Письмо пока не писали, но вчера сказала, что будет просить у Деда Мороза куклу Барби доктора.
Гербалайф и Ко• 05 ноября 2020
Квадрацикл хочет

муха в кедах• 05 ноября 2020
у дочки впереди ДР,мысли пока там )))
Тріль!• 05 ноября 2020
Моей всё равно, 7 лет. Будет одинаково рада и гироборду и слайму за 5 грн. Такой ребёнок.
Письмо будем писать в декабре.
Кому там слова не давали• 05 ноября 2020
Хочет собаку. А собаки не будет. Вот, что делать?
Балаболка• 05 ноября 2020
Я детям сказала что ДД умер от коронавируса
Барабасиха• 05 ноября 2020
моя 8 лет написала уймо подарков, так как она себя вела за год, то она их не заслужила, поэтому один подарок положу под ёлку и все, смотрю богатые знакомые пижаму подарят малой та прыгает от радости, а моя куча игрушек и все валяется смысл покупать не нужного и этим же ребёнка баловать!
автор ЖаннаНеАгузарова • 05 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Квадрацикл хочет
Дочка раньше про электромобиль говорила. Я ей сказала, что он не влезет Деду Морозу в мешок. В 5 лет такую покупку считаю уже бессмысленной, тем более, что у нас негде кататься.
А Вашему ребенку сколько? Будет где кататься на квадроцикле?
автор ЖаннаНеАгузарова • 05 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
у дочки впереди ДР,мысли пока там )))
Сколько лет исполняется? Что планируете дарить?
Барабасиха• 05 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
а моя кота написала, я против животных в квартире, во первых, а во вторых она за собой не убирает какие животные

автор ЖаннаНеАгузарова • 05 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Направить мысли в другую сторону)
Ответ дляБарабасиха
Вот именно! Мы так и сказали.
муха в кедах• 05 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
9 лет, она любительница нарядов,украшений,косметики и лего что-то из списка)))
автор ЖаннаНеАгузарова • 05 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Согласна, игрушек должно быть в меру, чтобы ребенок успевал ими играть, а не раз в год вспоминал про одну куклу или машинку из сотен.
Мотористка• 05 ноября 2020
7 лет - написал ) подарки на удивление очень скромные и я теперь ломаю голову, что ещё докупать )
11 лет - сказала что до НГ ещё далеко, желания могут измениться, напишет в середине декабря )))
Мурзилка• 05 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
богатые знакомые просто так не покупают подарки детям?
Мурзилка• 05 ноября 2020
Будет писать традиционно 1 декабря
Но направляю нужное русло уже сейчас.
автор ЖаннаНеАгузарова • 05 ноября 2020
Ответ дляМотористка
А что семилетка попросил?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может я жлобиха, но мне жалко выбрасывать на игрушку от 800 и высше грн. Покупали ломики для кукол и наборы разные дорогие. На один день! Постоянно мало и хочется еще! Сейчас увидела яйцо пластиковые за 1500,00 тис. Хочу. Зачем? Куча ненужного пластика на один раз.
Коренная киевлянка• 05 ноября 2020
Идей нет вообще для подарков. Мальчики 10 и 13 лет. Ясное дело, в деда не верят, но и мне подсказать с подарками не могут. Что дарить? Раньше Лего спасало годами, самый суперский подарок. Но уже второй год Лего стоит закрыто. Телефоны только нужны

ломики=домики)
Дело было давно• 05 ноября 2020
Дочери 9 лет, такой фигней не занимаемся
ПироженкА• 05 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Знаете почему у ’богатых знакомых’ ребенок радуется пижаме в подарок? - потому что все остальное ему уже купили просто так.
Мой вот плюшевую игрушку - ламу хочет на нг. 7 лет. Больше ничего придумать не может...
автор ЖаннаНеАгузарова • 05 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Мы дорогие подарки покупаем, но это нечасто происходит (ДР и НГ). Но тоже фильтрую, далеко не на все хотелки ребенка согласна. Благо, пока такой возраст, что можно еще направить в нужное русло)
Ilona Kolesnyk• 05 ноября 2020
Так наптсали. Вже заказала подарунки.
Старшій: ляльку ЛОЛ omg серії, і набір для малювання Крайола з амазону.
Меншій: теж ляльку omg, і таку(фото).
Може ще дрібнички будуть якісь.
Мотористка• 05 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что семилетка попросил?
Мяч и фишки, для футбола.
И все.
автор ЖаннаНеАгузарова • 05 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Какой фигнёй? Подарки не дарите на НГ?
Дело было давно• 05 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какой фигнёй? Подарки не дарите на НГ?
Письма деду Морозу.
Тріль!• 05 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Одна д. неудачно пошутила, теперь все в каждой теме это повторяют
ТаЕщеОптимистка• 05 ноября 2020
У меня сын 8 лет попросил электро самокат. Муж говорит уже пора говорить что ДМ не существует
Каменная Фрося• 05 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
вот это я понимаю маркетинг!