Обижулька• 05 ноября 2020

Почему Вам так трудно морально, когда бросает муж или расстаетесь?

Если до этого дошло, разве Вам было хорошо в браке? И разве не хочется найти того, с кем будете счастливы? Как сложилась жизнь после трудного расставания?
автор Обижулька • 05 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Как сказать... если он женат то не факт что он счастлив. Мне предлагали 2 мч замуж. Женатых. Один уже жене сказал что уходит. Был скандал. Хотя я сразу говорила что мне брак не нужен. Все равно ушел от жены.

Подруга вышла замуж тоже за мч,который ушел из семьи.
Просто если мужчина дорожит и очень сильно влюбился,ему никто не помеха. А еще 80% мч трусы. Он и любит. И лучше ему с любовницей,но есть дикий страх что то менять. Я знала 2 таких. С ними не встречалась. Просто хорошие знакомые. Жены там оторвы. Ни приготовить. Ни приголубить. Вечно орали на тех мч.Но мч не уходили. Имели любовниц на стороне.всячески им помогали,но не уходили. Далеко не все могут уйти. Уходят смелые и те,кот.для себя все решили,кот.не боятся трудностей и ответственности.

Поэтому встречаттся или нет с женатыми решает женщина для себя сама. Знаю очень много пар,кот.изначально были женаты. Но после встречаний поразводились и живут в новых семьях. Есть дети.как положено. Это говорит о том,что многие из нас сделали свой выбор неправильно в молодости. а второй брак он намного крепче. С годами понимаешь кто тебе нужен.
Не нравится, когда женщина гонит на женщину. Если у любовника жена ,,оторва,, то зачастую она становится такой с таким мужчиной. Нужен ли такой мужчина Вам?