фрау Гитта• 10 ноября 2020
Проезжали по окружной трасса Одесса-Киев....И ни одной проститутки!
Всегда проститутки там тусуются. Интересно, проезжая, на них со стороны смотреть. Вот вчера проезжали, и я очень удивилась. Ни одной не было на рабочем месте. Наверно и у них настали трудные времена. Вы как думаете?
Аль_де_Барановна• 10 ноября 2020
Я как-то лет 10 назад стояла на Окружной, мужа минут 30 ждала, он в пробке застрял. Ото треш я вам скажу.
фрау Гитта
• 10 ноября 2020
Я не студент. Я почти бабушка. А мне как бабушке интересно наблюдать за молодыми.
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
никогда не видела их по трассе Одесса-Киев-Одесса ... зато на Окружной, напротив Метро/Эпицентра и как ехать со стороны моста Паладина в сторону Теремков, стоят всегда ...
Губной рояль• 10 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Думаю, короновирус им тоже снизил показатели.
Вы думаете, что мужчины, которые пользуются услугами трассовых, боятся какого-то там коронавируса?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
На Лесной их полно
Плюсуюсь, и днем и вечером стоят , через метр
Экспертиза• 10 ноября 2020
Блин, а я никогда не видела полститутку и нареомана тоже 😿
Вчера как раз на работе обсуждали, что я Протон динозавр какой-то
очки_ннадо• 10 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
а где мост Паладина
фрау Гитта
• 10 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Это вы, наверное про Киевских пишите. А мы со стороны Одессы ездим. Так Одесские все пропали. Не было их на рабочем месте.
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
вы мне решили за букву Л недостающую мозг повыносить ?))) я надеюсь вы хоть в Киеве ))
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
не гуглится, потому что нет такого
лично вам )
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
да, за киевских ...у нас стоят ...
очки_ннадо• 10 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
лично вам )
я киевлянка, и знаю чпроспект Палладина, а вот моста Палладина нет
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
купите машину и узнаете что такое мост Палладина
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Не сезон, наверное.
Все в порту