фрау Гитта• 10 ноября 2020
Проезжали по окружной трасса Одесса-Киев....И ни одной проститутки!
Всегда проститутки там тусуются. Интересно, проезжая, на них со стороны смотреть. Вот вчера проезжали, и я очень удивилась. Ни одной не было на рабочем месте. Наверно и у них настали трудные времена. Вы как думаете?
очки_ннадо• 10 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
купите машину и узнаете что такое мост Палладина
откройте карту Киева и не позорьтесь
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
откройте карту Киева и не позорьтесь
лучше вам не позориться ... киевлянке ???!!! (уверенны?🙈😂) повторюсь купите машину)
очки_ннадо• 10 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
да, я киевлянка, в отличии от вас)
вас лексикон выдает и вы не знаете Киев
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
да, я киевлянка, в отличии от вас)
вас лексикон выдает и вы не знаете Киев
лексикон хоть какой ? из приезжих ? 😂прекращайте на маршрутках ездить и общественном транспорте 😉
очки_ннадо• 10 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
в Киеве не используют такие обороты как вы, ’за киевских’ и ’увереНы’ пишут с одной Н)
фрау Гитта
• 10 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Автор, ну Вы странная, ей Богу... Все ушли в онлайн!
Мы часто проезжаем и видим как они на трассе тусуются. Раньше просто косяками ходили. С карантином все меньше, а вчера ни одной. Может дальнобойщики перешли на самообслуживание?
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
вы из какого села ? 9 классов то есть ?)
пышка_мышка• 10 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
на удаленку ...
очки_ннадо• 10 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
вы плохо усваиваете информацию, я уже написала откуда я, если до вас не дошло - перечитайте снова и снова))
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
блин... простите ... простите еще раз, что задела вашу профессию в теме 🙊
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
откланиваюсь 🙈
Рекламама• 10 ноября 2020
Почему трудные, были бы трудные времена, то наверное вышли бы на работу, а так видимо хорошие времена настали у них)
очки_ннадо• 10 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
откланиваюсь 🙈
слилась дермучая и правильно, самое время искать мост Палладина! Чао!
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
копите на машину 🤦🏻♀️🙏🙏🙏 уважайте себя все таки )) хватит уже там стоять
чмоки вам милая )
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляМаМишка
Ниче что его нет
вы тоже с маршрутки вещаете ? вместе с той дамой? ))) или стоите рядом ?
очки_ннадо• 10 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
чмоки вам милая )
нет надобности, я же не горемыка с проблемами развития
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляМаМишка
Да да.Киевская вы наша.
Раз по проспекту прехалась ,да?
простите что проехались и вас не заметили 😂
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
копите деньги ... на авто !
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляМаМишка
Как же могли заметить если отрабатывали поезбку на заднем сидении))
в ваших мечтах 😂😂😂надеюсь вы утеплились ... а то ночью холодно стоять ..
Ушла и Пришла• 10 ноября 2020
Ответ дляМаМишка
Есть такой тип -носорог.
Рогом в стену уперлось и талдычит одно и тоже.
начинайте собирать на авто ) узнаете много чего интересного и нового для себя ) а так будете стоять у проспекта и ждать чуда 🙈🙊😜