Не обижаюсь• 13 ноября 2020
Вам было бы стыдно мужу говорить что вы лечите зубы?
Чтоб знал что у вас там кариес где-то, пломб нет..
Мне стыдно... Пере дние зубы у меня красивые и белые, а там дальше есть 3 кариеса небольших и нет одной пломбы. Завтра иду к стоматологу. И мужу стыдно говорит. Могу и не говорить конечно, но так просто интересно вам как?
ОхиИВздохи• 13 ноября 2020
Прочитала 2 раза. Думала, не дочитала что-то.
Зачем Вам вообще нужен муж?
сама себе прекрасная• 13 ноября 2020
Говорю, мой муж переживает и оплачивает, никогда не стеснялась, зубы у меня ужасные, не внешне конечно)
успокойте_Меня• 13 ноября 2020
Мда уж... Из серии ’прЫнцессы не пукают’.
Мне такие высокие отношения не понять, к счастью.
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2020
Тю, мне муж коронки оплачивал, щас на имплант денег отстегнул
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2020
Капец, а если вам надо будет писю или попу полечить вы предварительно разведетесь и смените страну проживания?
Попа как у Кардашьян• 13 ноября 2020
Что значит стыдно? Деньги пусть даст вам на лечение. Если не лечить и зубы полетят все, вот тогда будет стыдно и вам и ему. Если не лечить это же проблемы могут быть и с пищеварительным трактом и дыхание не свежее будет, могут быть проблемы со стулом.
Бабка в тапках• 13 ноября 2020
Муж оплачивает все мои расходы, поэтому +- в курсе на что тратятся большие суммы.
Ну и в 90% случаев найти хорошего врача - его забота.
Ну и муж видео меня в таких состояниях... что кариес это смешно.
Сфера влияния• 13 ноября 2020
А к гинекологу вы не ходите надо полагать? Ну молочница там, бяки всякие, может болячка какая не дай Бог...
Кукуша• 13 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
мне муж оплатит 25 к за мои зубы, не стыдно)
А мій торік180000))). Повний рот імплантів. Не соромно
Спасатель Малибу• 13 ноября 2020
Мой даже видит, что лечить или ставить надо. Ужас. И денег даёт на этот. 2 ужаса.
КохайтесьЧорнобровi• 13 ноября 2020
В рот не заглядывает. Просто говорю нужно к стоматологу. Если есть возможность отвезет. Всегда оплатит любую сумму. Для моего мужа главное - чтобы все были здоровы и дети и я. Автор, а сексом заниматься Вам не стыдно с мужем или между ног все красивее выглядит?))) Интересно откуда такие берутся - с островов привозят что ли...

Я такая боевая• 13 ноября 2020
Мне вообще ничего не стыдно. Автор недавно замужем. Эх, где мои молодые годы.
Вот как хорошо в молодости,всК такие принцесски, а потом бац!....и вы идете вместе вставные челюсти заказывать
Единорог_помог• 13 ноября 2020
мне нет
у меня вообще нет 4 зуба
и вонь со рта но то наверное желудок, еще зубы у меня разъежаются как у мамы это ужас
он давал денег
у меня вообще нет 4 зуба
он давал денег
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2020
Автор согласна с вами .
’Мужчина любит жену здоровую ,а сестру богатую!’.Не понимаю таких откровений,когда мужья знают все подробности
Достаточно сказать мужу,что нужны деньги на стоматолога
Единорог_помог• 13 ноября 2020
мужчины видят женский гемморой и жены тоже видят и лечат мужа гемморой
Бабка в тапках• 13 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор согласна с вами .
Что за деревенские присказки
Нормальный муж спросит, что беспокоит раз нужно к стоматологу