Угадайс• 14 ноября 2020

А кто покупает в этом магазине?

Много лет назад мы там стабильно отоваривались вместе со свекрами . Потом почему-то бросили.

Сейчас у них Ашан. А у нас магазины а округе, потому что с детьми не хочется таскаться по магазинам.

И тут знакомая говорит - а мы в Метро делаем доставку на дом. Очень удобно и товар лучше чем где либо.

Я сделала первый заказ. Немного хаотично. Многого не было в наличии, и это неудобно. Что-то не угадала, потому что надо вживую видеть но в целом ок

Только не пойму. Он дороже чем в среднем крупные магазины? Тот же Ашан? Который я вообще не лю , какой-то он неопрятный.

В общем, интерены мнения.потому что среди близкого окружения никто в metro больше не ездит и не заказывае.
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2020
Раз в 2 недели делаю доставку из Метро через заказ.юа.Не поняла про хаотичность, каталог товаров очень простой. Цены хорошие, акции отличные

Жена сына• 14 ноября 2020
Ездили в метро, вот не поверите, за хлебцами))) посмотрели на все остальное, мне дороговато показалось. То же печенье на остановке на 11 грн дешевле....
Кому там слова не давали• 14 ноября 2020
Для меня в Метро дешевле и удобнее, чем в Ашане
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2020
У меня рядом АТб, Билла и Метро недалеко. Больше всего люблю МЕТРО.
ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2020
Мы покупаем в Метро, раз в две-три недели на выходных, доставку только пару раз делала, мне удобней самой поехать. Ашана в городе нет, но была в нескольких, мне Метро больше нравится
Шиворот Навыворот• 14 ноября 2020
Метро люблю. Делаю там заказ с марта))) Раньше ездили машиной и отоваривались на неделю. По цене не все дороже, много акций и скидок. Ассортимент хороший, на любой вкус.
Пургену мне• 14 ноября 2020
Дороже! Я в мэтров не всё покупаю. Но метро очень активно продвигается через блогеров, используют все виды рекламы, в т. ч. нативную. По этому у них очень живо и активно, клиентов достаточно.
Пургену мне• 14 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Последний месяц нет нормальных скидок. Были на сыры в октябре, и это последние нормальные скидки были. А так, цены по поднимали, хороших скидок-нет
Бокс-орун• 14 ноября 2020
В метро судный выбор. Да есть то, что я беру но не все. Кроме того если это масло, яйца, мясо, сыры то желательно самому покупать. Сроки, качество...
Поэтому в этом плане Ашан - больше выбор
Доставка есть и там и там
Хотя в последнее время по акциям, особенно на спагетти, durum Сильпо стал лидером 1кг за 31 гр (синяя упаковка, Италия) и Варус

NNGG• 14 ноября 2020
Метро единственный магазин, который в моем небольшом городе повёл себя адекватно еще весной. Разметка, все в масках. Поэтому мы договаривались только там. И со временем я полюбила его. Марку метрошеф, например. Скидки на лосось. Замороженные сырники, пироги, булки для гамбургеров, фарш food чего-то там.
Телятину бельгийскую - вообще отвал башки, я мяса вкуснее не ела.
Запасная спина• 14 ноября 2020
У меня метро 5 минут от дома , покупаю все в основном там или в Сильпо . Цены в метро хорошие и акции часто . Новус не люблю , там все дороже, ашан тоже , вечно толкучки и цены точно не ниже метро , может быть и выше
Ноу коммент• 14 ноября 2020
Очень много покупаем в Метро. Особенно бытовая химия и сопутствующие товары по акциям радует. Кофе в зёрнах, чай, сыры разнообразные, молочка, крупы, сёмга и форель 4-5+ размерного ряда, из мяса их колбаски, стейки. Выбор алкоголя тоже достаточный.
Запасная спина• 14 ноября 2020
Ответ дляNNGG
А что за телятина ? Покажите фото .
NNGG• 14 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
А что за телятина ? Покажите фото .
Не вижу точно такой, или они изменили дизайн упаковки. По цене похожа.
https://metro.zakaz.ua/ru/products/metro2892020000...
Запасная спина• 14 ноября 2020
Ответ дляNNGG
Спасибо , поищу )
автор Угадайс • 14 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я в первый раз сама растерялась)
автор Угадайс • 14 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А почему не особо популярен?
автор Угадайс • 14 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Ни разу не встречала в рекламе. Только от знакомой вот услышала )))
Пургену мне• 14 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Почти у всех блогеров видела рекламу. У Виталия Богомолова, у Аревик Арзумановой, у Тани Парфильевой, у более мелких блогеров типа Марии Ковмиги, Люси морковки и т. д.