Атаманша• 15 ноября 2020
Кто ещё читает печатные издания
Последние годы в нашу жизнь слишком плотно вошёл интернет. И там можно найти практически все. Однако, я люблю читать книги, газеты и журналы в печатном формате. С грустью наблюдаю, как почти не осталось ларьков с прессой. Даже задумалась по старинке выписать пару газет и журналов.
А что вы думаете по этому поводу? Читаете ли вы печатные издания? Помните, как выглядят такие журналы, как Космополитен и т.д.?
Безникая• 15 ноября 2020
Книги читаю. Газеты и журналы - не мое.
Хотя вот газеты в обувь понадобились, не знаю где взять )
Клин_Кляйн• 15 ноября 2020
Книги люблю, прессу и журналы давно не читаю. Работаю в издательстве (проф.журналы). Народ не хочет отказываться от печатки пока... хотя есть полностью электронный аналог номера.
Админко• 15 ноября 2020
книги читаю и старые журналы, как то в весенний карантин попалась коллекция《наука и жизнь》
, карантин прошел незаметно.
Админко• 15 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Книги читаю. Газеты и журналы - не мое.
почему в выборы не собрали немного газет? я каждые выборы собираю газетки, что бросают в почт.ящик, раздают агитаторы, так и живем от выборов к выборам(газетки не читаю, но бумага годится для хоз.нужд)
Безникая• 15 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Мы в частном доме живём, нам газет не заносили в выборы. Даже не знала, что их много бывает в этот период (
Атаманша
• 15 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я вот не знаю, как можно отказаться от печатных изданий... Когда ты читаешь не онлайн-версии, то это прям имеет своеобразную атмосферу. А как вспомню, как в моем детстве мама, бабушка садились в конце года и перелистывали каталог прессы, выписывали себе газеты и журналы на следующий год, так прям какое-то душевное тепло) аж самой хочется выписать что-то.
Админко• 15 ноября 2020
Ответ дляБезникая
бывает, бывает, я подходила к палаткам, мне радо вручали сколько душа желает, читать в тех газетах нечего, но в хозяйстве всегда хопошо иметь такую бумагу(окна вымыть, подстелить при мелкой покраске и т.д)
забиякина• 15 ноября 2020
Обожаю!
Запах типографской краски особенно)), новые книги, журналы...
Книги покупаю, журналы - где попадётся (в салоне, когда жду и т.п.), газеты - реже всего.
Атаманша
• 15 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не вижу смысла в печатных изданиях. Они уже отжили своё.
А что вы впринципе читаете, кроме Советчицы и ленты в соцсетях?
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2020
не фанат печатных изданий, но раньше читала наш эсквайр и джеографик
а 10 лет назад журнал шо, укрсучлит)
Безникая• 15 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Ага. Я вот вечно мучаюсь отсутствием газет ) купила рулон Крафта - и подстелить его, и рисуют на нем, и подарки в него )) но газеты тоньше и в обувь удобнее. В следующий раз у палаток погуляю и наберу добра

кружкаЭсмарха• 15 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Книги. Читаю в электронном виде. Вздохов и ахов по поводу запаха и шуршания страниц не понимаю.
кружкаЭсмарха• 15 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
А ленту в соцсетях не читаю, кстати)
Тульский пряник• 15 ноября 2020
Ответ дляАдминко
ч тоже во время выборов подсобрала,окна мыть
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2020
Я выписываю дочке журнал ёжик, там много развивающих упражнений, сказки, кроссворды. Она с радостью сидим с ним
Клин_Кляйн• 15 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Намного удобнее по функционалу сейчас электронное издание - поиск, все номера под рукой, можно распечатать все нужное и не хранить стопки архивов, гиперссылки на нормативку всякую...
Атаманша
• 15 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я читаю и в электронном и в бумажном. Но знаете, вот вроде в электронном удобно, можно леда в темноте читать и даже найти бесплатно, ведь печатные стоят дорого, однако мне очень нравится в зимний день сесть в кресло у окна, закутавшись в плед, поставить рядом на журнальный столик чашку кофе и почитать именно печатную книгу. Возможно вот такая привычка с детства.
Атаманша
• 15 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А сколько лет вашей дочке? Моим девочкам 6 и 2,5 года. Тоже хочу им что-то выписать интересное
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Сейчас 7, сыну 10, я ещё ему начинала его выписывать.
Атаманша
• 15 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, это все очень удобно. Но я в этом вопросе, как говорится, старовер. Даже на работе стараюсь, чтоб руководящие документы были в печатном виде под рукой
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2020
И дело не только в заданиях в журнале, дочь ждёт его с нетерпением, заглядывает в почтовый ящик и радуется, когда его наконец приносит почтальон.
Атаманша
• 15 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо) нужно попробовать. Вы индекс егоне дадите? Чтоб проще искать в каталоге
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Не, не знаю, я через поиск пресса юа
Атаманша
• 15 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
В моем детстве была читающая семья и я очень любила забирать прессу с почтового ящика. Мне вот Мурзилку выписывали и ещё была газета и журнал. Вот картинки в них и сейчас помню, а название забыла...