Дама-мадама• 15 ноября 2020

Планировка. Нужен совет.

Однушка. Можно сделать 2 маленькие комнатки, так как два окна.
Убрать лоджию для кухни.
Семья из 2 человек - пара.
А какие у вас мысли по поводу планировки?
Му ма му ма му• 15 ноября 2020
Для двоих вполне достаточно сделать большую кухню-гостиную и спальню.

ЗлойанОним• 15 ноября 2020
Спальня отдельная и кухня-столовая.
Престидижитатор• 15 ноября 2020
Да, можна, могу позже начертить
автор Дама-мадама • 15 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Да, можна, могу позже начертить
Будьте добры)
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2020
Ну так вполне прилично
povitrulia• 15 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Будьте добры)
Сейчас комп занят..я откроюсь, пните меня, если забуду
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2020
Стол можно на лоджию вынести чтоб было просторнее
ЗлойанОним• 15 ноября 2020
Кухня-столовая = кухня-гостинная, конечно.
Губной рояль• 15 ноября 2020
Сделать отдельную спальню, вход в нее сдвинуть вправо. Кухню, часть коридора и часть комнаты обьединить в единое пространство кухни-гостинной.

автор Дама-мадама • 15 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так вполне прилично
Спасибо)
Скоро_вчера• 15 ноября 2020
Оставить все как есть?
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2020
Или так,но спальня будет проходная,но захватите кусочки ненужного коридора в счёт комнаты
Мульйонерша• 15 ноября 2020
Вот так. Спальня и кухня-студия.
Дружная семейка• 15 ноября 2020
если м+ж, значит будут дети, а значит нужно делать 2 комнаты
автор Дама-мадама • 15 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Детей не будет...
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Детей не будет...
Ну тогда можно сделать все одним пространством открытым,если на диване будете спать.я бы сделала именно так.Я люблю простор
Мульйонерша• 15 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, нет. Невозможно уединиться. Один хочет спать, а другой - телек смотреть. Или пришли к жене подружки, а мужу негде спрятаться. Оупенспейс в семье спрлошной дискомфорт.
Булку Дай• 15 ноября 2020
Если честно, то планировка не самая удачная. А другой не было ?
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
Ну вы же не знаете предпочтения автора и кто когда и как у них в гости ходит,а кто уединяеться.Все люди разные.Не ровняйте под себя.

Тень льва• 15 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
Можно так
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2020
классная планировка, я бы не трогала кухню, разделила бы гостиную и спальню, было бы три помещения.
А где такое есть? спасибо.
автор Дама-мадама • 15 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А где такое есть? спасибо.
Хотите такую же квартирку?
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Хотите такую же квартирку?
да, два окна сейчас редкость, а три тем более.
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Хотите такую же квартирку?
нашла ее. И цена хорошая.
mikshyta• 15 ноября 2020
Я бы ничего не делала, отличная квартира и для двоих классный вариант. Просто бы жила и копила на квартиру побольше. Мне скворешники не нравятся, а спальня у Вас будет шикарная.
ЗлойанОним• 15 ноября 2020
Я бы делала, как уже говорила, 2 комнаты. Только в спальне под окном еще бы сделала рабочий стол. То есть спальню-кабинет. Кухня-гостиная и спальня-кабинет. Как раз на двоих. Кто-то есть готовит/телевизор смотрит, другой спит/работает.
КоКоКоКоКоКо...• 16 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Хотите такую же квартирку?
Мне тоже нравится.Где такая квартира?Признавайтесь)
автор Дама-мадама • 16 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сяйво 2, Ирпень
автор Дама-мадама • 16 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Как по мне, норм.
Из 42 квадратов сделать двушку - норм.
Булку Дай• 16 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Как по мне, норм.
Из 42 квадратов сделать двушку - норм.
У вас 10 квадратов коридор только
Комнаты 8 и 10 на так)
И вход в одну комнату из кухни.
Руки нужно оторвать за такую планировку.

Я выросла в комнате 9 метров (моя комната была) и коридор у нас был 14 кв
Такой глупой планировки придумать трудно. Коридор как перон вокзала, узкий и длинный.