Тут надолго• 15 ноября 2020
Берилка,как раз вчера и сегодня думала о тебе.
И про ролики с котиками
Ответ дляПерловая Кашка
Ух, какие. Серенький на моего Микроба похож
это британец или как там их, у соседей такой, иногда ему вкусняшки даю, то он теперь, как к себе в дом ходит , только открываешь дверь , а он на кухню сразу забегает
Там кабан уже такой отьелся к зиме
Перловая Кашка• 15 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Там кабан уже такой отьелся к зиме
Серый с последней фотки. Мой дворянин, пушистый лесной кот. Прибился месячным страшком, одни уши были, а вырос в красавца
СережкинаЯ• 15 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
а вот от чего я кайфую-мое любимое чудо
Прочитала ’блюдо’
Анонимба• 15 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вот мой. Две недели назад взяли.
И уже наглая мордашка
Под пытками• 15 ноября 2020
1 фото ’Пьем кофе’. Мой кот балдеет от запаха кофе. А 2 фото ’Пора баиньки’. А баиньки невозможно, чтоб сверху не залезть, не потоптать и не помурчать ))
Под пытками• 15 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
И срут они так же мило) в самых лучших местах
Далеко не все, четко в одно в лоток, никаких осечек
Мой завтрак• 15 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Мне не всегда так везло с кошками) были которые четко на лоток ходили, а были которые четко на кровать регулярно ходили
Бамбарбия! Кергуду.• 15 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
И уже наглая мордашка
Надеюсь, что вырастет ’наглая рыжая морда’. Пока ещё очень маленький, ему два месяца, сфотографировать невозможно, не сидит ни минуты ( из серии: вижу цель - не вижу препятствий), муж придержал для фото. Но умный, лоток освоил за 4 дня. Где его миска понял в первый день )))
Анонимба• 15 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Класс