Коко Шанель• 15 ноября 2020
Сейчас совсем серьёзных мужиков не осталось?
Мне 28 лет и у меня было больше 30 мужчин. Как я завидую тем девушкам у которых был только один единственный любимый, семья. Чувствую себя какой-то не такой, что со мной не так? Парней много разных, а найти мужа не могу. Все какие-то несерьёзные(
Коко Шанель
• 15 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Толстый троллинг)))
Да тут плакать охота, а не тролинг.
ПочтальЁнша• 15 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Так чего Вы сразу в койку то прыгаете?)
Может темперамент
Стопудова• 15 ноября 2020
Как сказал мой сын - нормальных девушек надо выбирать в первом классе - потому что к 4 одни неадекватные остаются.
Примерно тоже и с мужчинами.
Коко Шанель
• 15 ноября 2020
Ответ дляЛгин
28 и уже 30, даже один в год не получается, а дальше что?
Вот и я думаю что дальше, уже перегуляла даже. Хочеться стабильности и одного того самого.
Лгин• 15 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да тут плакать охота, а не тролинг.
Так если у Вас такой опыт за плечами, странно почему Вы до сих пор одна?
Люда Людоедова• 15 ноября 2020
А вы сразу со всеми спите? И если да, то зачем спрашиваете о несерьезности?)
Люда Людоедова• 15 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Возможно доет быстро, воспринимают как сами знаете кого
Тамбовский мел• 15 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Это аванс) после 30 уже ( по определению мужчин и советчицы) уже все, поезд уехал
Коко Шанель
• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не со всеми, далеко не со всеми, но секс люблю
Люда Людоедова• 15 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну 30 мужчин в 28 это немало и спали же со всеми. И судя по количеству, меняли довольно часто. Задерживались они у вас ненадолго. Так что что-то всвагем поведении не то
Коко Шанель
• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня год-два стабильных отношений, потом хочеться чего-то нового и я с этим не могу ничего поделать. Сносит крышу...
И Люблю и изменяю...
Мафиозная• 15 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
И Люблю и изменяю...
А зачем вам тогда мужики серьёзные, чтоб жизнь им испортить?))
Ума Палата• 15 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
правда
Прямо в саду с горшка? Украли невесты?
Добро с Кулаками• 15 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
И Люблю и изменяю...
А пишете, что мужчины несерьезные )))
Добро с Кулаками• 15 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
Прямо в саду с горшка? Украли невесты?
редко встретишь свободного, серьезного и адекватного парня 30+. Всех лучших парней обычно уже прибрали к ручкам и не отпускают. Это грубовато, но как-то так.
Кнопус• 15 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Примерно тоже и с мужчинами.
А куда нормальные девочки деваются, по его теории?