Гравицапа• 16 ноября 2020
Ваші улюблені магазинні солодощі?
Що ви найбільше любите, от ваша слабкість, не може пройти і не купити? У снах бачите)))
Самый умный• 16 ноября 2020
Спокойно прохожу мимо сладостей, а вот как мимо квашеных помидорок пройти я не знаю))
А Я Самая Самая• 16 ноября 2020
Подсела на лимонные пирожные, прям вот вкусные они мне в Сильпо и все тут
Обижулька• 16 ноября 2020
не цепляют сладости. Вот суши, стейк, салатики с морепродуктами...это моё)))
Хачапууури• 16 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Хватают за руки и кричат купи нас?)) У меня так с мандаринами

Бабушка мороз• 16 ноября 2020
у меня нет такой звисимости от сладкого.Но самое любимое лакомство торт пражский с вишней
Самый умный• 16 ноября 2020
Ответ дляХачапууури

Да!! Если помидоры пройду то огурцв точно догонят ,или корейская морковка..а перчик...ойвсе))
Мандаринок много едите?)
Хачапууури• 16 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Мандаринок много едите?)
Да, могу штук 6 за день слопать. Благо, хоть аллергии ни разу не было. От сладкого и т. д. спокойно отказываюсь, а тут прямо стоп-кран срывает)))
Стебель_березы• 16 ноября 2020
Турецкие сладости в олл инклюзиве, просто запрыгивают ко мне в тарелку))). В Украине что только не покупала, не то.
ЯсноВидящая• 16 ноября 2020
Шоколад качественный. Пирожные в кондитерках, не из супермаркета.
Шоколад коллекционирую. Люблю разный пробовать.
Из последнего взяла в Сильпо эквадорский с маракуйей и черникой.
Простецкая• 16 ноября 2020
Из сладостей только турецкая баклава. В Украине не ела ни разу, но в Турции и в Европе если вижу, сразу слюна течет и мозг выключается)))
Жертва интернета• 16 ноября 2020
В Днепре в Булочнике десерты-Панакота, Три молока и прочие..... Ммммм!
Федорино Горе• 17 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
эквадорский с маракуйей и черникой и как вам?
ЯсноВидящая• 17 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Очень понравился. Сначала взяла одну плитку на пробу, а потом ещё пару штук. Там 60% какао.