Любви вам!• 16 ноября 2020
Печу я зебру))))
Форма серце роз´ємне. Так старалась, чую через 5 хв запах, відкриваю, все полізло🙈🙈🙉🙉😫. Погано закрила форму.
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2020
Я в такую форму кладу пергамент. Пусть и не гладкие бока, но хоть не вытекает.
Любви вам!
• 16 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
В мене був пергамент і на решітці теж був
Дама_из_рекламы• 16 ноября 2020
Такого конкретно не было, зато я решила в такой разъемной форме перевернутый яблочный пирог испечь. И у меня весь яблочный сок вытек. И тоже было на решетке и тоже протекло вниз. Обидно было, да.
Фруты_Буты• 16 ноября 2020
Много теста.
У мня так есть 2 формы маленькие прямоугольные.через раз попадание. Но я тогда обещаю излишки и верх покрывают глазурью
Губка Боб• 16 ноября 2020
Быстрее снимайте, а то на отдерете потом от она духовки пригоревшее тесто
Любви вам!
• 16 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Снова замешивайте
Попытка номер 2
Сметана закінчилась
Любви вам!
• 16 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Много теста.
Воно не через верх полізло, а знизу
Любви вам!
• 16 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Нехай схолоне
Фруты_Буты• 16 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Воно не через верх полізло, а знизу
Форма же заполнена? Это верх Вы показали, правильно?
Проверьте тес о на готовность, и все излишке срежте ножом. Прежде чем достать и по периметру пройдитесь острым предметом. Хотя я думаю достать из формы будет трудновато
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2020
Форма стояла на решётке с плохо закрытым дном. Всё вывалилось через решетку вниз. Это уже подбитый лётчик.
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ой, я выше Вам написала)
Ворую вкусняшки• 16 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
В вас буваютт такі приколи?
В мене вперше🙃
Я когда-то встряхивала разъёмную форму с тестом для бисквита, чтобы убрать пузырьки и дно выпало вместе с тестом на пол))
Любви вам!
• 16 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Та це не форма, це те що стікло на дно духовки)))
Любви вам!
• 16 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Играю у края• 16 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Випікайте, хто ж забороняє
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 16 ноября 2020