Алгонавт• 21 ноября 2020

Какай-то сосед в селе стреляет котов

Убивает котов из пневматики. Что можно сделать? Полиция не будет этим заниматься? Хозяева убитых котов ничего писать не будут. Я бы написала, но не моего же убили, примут заяву?
И как обезопасить своего? Держать в доме нереально, у меня аллергия. Только в холода живет на веранде.
Морковна• 21 ноября 2020
А есть видео как он это делает? С видео тогда его привлекут

автор Алгонавт • 21 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Нет конечно... Точно и не знаем кто, только предположения на одного парня.
Каравай-каравай• 21 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
поищите группы зоозащиты может помогут с заявлением но это сложно вот если бы видео то тогда можно резонанс устроить.
Пирожкиня• 21 ноября 2020
Я своих держу дома, не выпускаю. Приблудных во флигель поселены. Или убьют, или отравят. Людишки садисты. Что делать вам даже не знаю. Напишите, пусть хоть пугает его, будет бояться стрелять
Пирожкиня• 21 ноября 2020
Попугает полиция, имела ввиду
Живчик-счастливчик• 21 ноября 2020
Мужик сам себе сократил жизнь, его выбор
автор Алгонавт • 21 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как он сократил?
Айболитная• 21 ноября 2020
Держите дома, это ж ваш кот .
автор Алгонавт • 21 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Держите дома, это ж ваш кот .
Не могу дома, аллергия.

Айболитная• 21 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не могу дома, аллергия.
Зачем заводили? Он по улицам бродяжничает?
Плюшевая дыба• 22 ноября 2020
Хреновая ситуация. Может припугнуть подозреваемого? Нанять кого-то